Звоните:
+7 (8442) 973343 продажи
+7 (8442) 975003 продажи
+7 (8442) 975015 продажи
+7 (8442) 974787 сервис
Пишите: sale@dwiwm.ru
Алексей (572148257)
Виктор (275304200)
Сергей (229952884)

компьютерная компания
"Цифровой Мир ИВМ"

400001 г. Волгоград, ул. Кирсановская, д.6.
ООО "Цифровой Мир ИВМ", ООО "РСС Поволжье"
Розничный магазин, оптовый склад, авторизованный сервисный центр

Rambler's Top100
Купить Модуль SFP D-Link [DEM-302S-BXD/10A1A]:цена 788 руб. :описание, характеристики: Компьютерная компания Цифровой Мир ИВМ Волгоград
Главная / Каталог товаров / 06. Сетевое и коммуникационное оборудование / Хабы, концентраторы, свитчи   Поиск в прайсе:

Модуль SFP D-Link [DEM-302S-BXD/10A1A]


купить Модуль SFP D-Link [DEM-302S-BXD/10A1A]заказать Модуль SFP D-Link [DEM-302S-BXD/10A1A]

О товаре
Артикул:151952
Склад:Нет на складе
Заказ:Доступен для заказа
Цена розничная: 788 руб.
Цена 2 : 763 руб.


Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
"Предупреждения
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Работает в паре с DEM-302S-BXU
Основные характеристики
Производитель D-Link
Модель DEM-302S-BXD
Тип оборудования Модуль SFP (mini-GBIC)
Цвета, использованные в оформлении Хром
Размеры (ширина x высота x глубина) 57 x 9 x 14 мм
Комплект поставки и опции
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее) DEM-302S-BXU
Оптические характеристики
Длина волны лазера 1310 нм при приеме, 1550 нм при передаче
Интерфейс, разъемы и выходы
Оптоволоконные порты 1 порт 1000Base-BX
Оптоволоконный коннектор Simplex LC
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам 802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)
Тип оптоволокна Одномодовое (SM - Single-mode)
Чувствительность приемника -21 дБм
Потребительские свойства
Максимальная длина кабеля 2 км
Совместимость
Совместимость Работает в паре с модулем DEM-302S-BXU
Прочие характеристики
MTBF 213 тыс. часов
Рабочая температура 0 ~ 70 °C
Логистика
Размеры упаковки (измерено в НИКСе) 9.8 x 4.5 x 1.7 см
Вес брутто (измерено в НИКСе) 0.026 кг
Внешние источники информации
Горячая линия производителя 8-800-700-5465 (бесплатный звонок по России)"
Источник информации: НИКС - Компьютерный Cупермаркет, полный каталог описаний и драйверов
Код (артикул) производителя: DEM-302S-BXD/A1A

Производитель может изменить внешний вид, комплект и характеристики товара без уведомления продавцов.
Предложение действительно при наличии товара на волгоградском складе и складах поставщиков.
Чтобы купить Модуль SFP D-Link [DEM-302S-BXD/10A1A] необходимо обратиться в офис Цифровой Мир ИВМ в Волгограде лично или отправить заявку на электронную почту, icq или факс (любой наш городской телефон). Надпись !!! ТОЛЬКО СКЛАД !!! говорит о том, что указанная цена действительна для товара имеющегося на складе в Волгограде. В заявке настоятельно рекомендуем указывать артикул для минимизации ошибок и ускорения обработки. Для выписки счета для оплаты по безналичному расчету к заявке приложите карту партнера. Работаем с НДС. При отсутствии необходимого количества товара на нашем складе в Волгограде мы сообщим Вам срок поставки (обычно около недели, заказы подтвержденные до обеда четверга приезжают понедельник-вторник). При 100% предоплате заказа за наличный расчет предоставляется скидка от розничной цены 2%. 'Цена 2' предоставляется постоянным клиентам или при больших заказах. Возможно индивидуальное ценообразование. Аргументированный торг приветствуется.

Rambler's Top100 rax.ru: показано число хитов за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Все Ваши вопросы и коментарии по данному сайту направляйте на любой наш почтовый адрес "для Сергея"
Copyright 1996-2017. ООО "Цифровой Мир ИВМ"
All rights reserved.