Звоните:
+7 (8442) 973343 продажи
+7 (8442) 975003 продажи
+7 (8442) 975015 продажи
+7 (8442) 974787 сервис
Пишите: sale@dwiwm.ru
Алексей (572148257)
Виктор (275304200)
Сергей (229952884)

компьютерная компания
"Цифровой Мир ИВМ"

400001 г. Волгоград, ул. Кирсановская, д.6.
ООО "Цифровой Мир ИВМ", ООО "РСС Поволжье"
Розничный магазин, оптовый склад, авторизованный сервисный центр

Rambler's Top100
Купить Коммутатор UBIQUITI [UF-GP-B+] Модуль SFP для UF-OLT (Simplex 100BASE, SC, SM):цена 5494 руб. :описание, характеристики: Компьютерная компания Цифровой Мир ИВМ Волгоград
Главная / Каталог товаров / 06. Сетевое и коммуникационное оборудование / Хабы, концентраторы, свитчи   Поиск в прайсе:

Коммутатор UBIQUITI [UF-GP-B+] Модуль SFP для UF-OLT (Simplex 100BASE, SC, SM)


купить Коммутатор UBIQUITI [UF-GP-B+] Модуль SFP для UF-OLT (Simplex 100BASE, SC, SM)заказать Коммутатор UBIQUITI [UF-GP-B+] Модуль SFP для UF-OLT (Simplex 100BASE, SC, SM)

О товаре
Артикул:179556
Склад:Нет на складе
Заказ:Доступен для заказа
Цена розничная: 5494 руб.
Цена 2 : 5433 руб.


Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
"Основные характеристики
Производитель UBIQUITI
Серия Ufiber
Модель UF-GP-B+
Описание Модуль SFP для подключения GPON к UBIQUITI GPON Optical Line Terminal
Тип оборудования Модуль SFP
Корпус Металл
Цвета, использованные в оформлении Синий, хром
Размеры (ширина x высота x глубина) 30 x 57 x 12 мм
Оптические характеристики
Длина волны лазера 1310 нм при приеме, 1490 нм при передаче
Интерфейс, разъемы и выходы
Оптоволоконный коннектор Simplex SC
Сетевые характеристики
Тип оптоволокна Одномодовое (SM - Single-mode)
Потребительские свойства
Максимальная длина кабеля 20 км
Совместимость
Совместимость Предназначен для использования с UBIQUITI UF-OLT
Прочие характеристики
Рабочая температура 0 ~ 70 °C
Логистика
Размеры упаковки (измерено в НИКСе) 7.3 x 1.45 x 1.35 см
Вес брутто (измерено в НИКСе) 0.024 кг"
Источник информации: НИКС - Компьютерный Cупермаркет, полный каталог описаний и драйверов
Код (артикул) производителя: UF-GP-B+

Производитель может изменить внешний вид, комплект и характеристики товара без уведомления продавцов.
Предложение действительно при наличии товара на волгоградском складе и складах поставщиков.
Чтобы купить Коммутатор UBIQUITI [UF-GP-B+] Модуль SFP для UF-OLT (Simplex 100BASE, SC, SM) необходимо обратиться в офис Цифровой Мир ИВМ в Волгограде лично или отправить заявку на электронную почту, icq или факс (любой наш городской телефон). Надпись !!! ТОЛЬКО СКЛАД !!! говорит о том, что указанная цена действительна для товара имеющегося на складе в Волгограде. В заявке настоятельно рекомендуем указывать артикул для минимизации ошибок и ускорения обработки. Для выписки счета для оплаты по безналичному расчету к заявке приложите карту партнера. Работаем с НДС. При отсутствии необходимого количества товара на нашем складе в Волгограде мы сообщим Вам срок поставки (обычно около недели, заказы подтвержденные до обеда четверга приезжают понедельник-вторник). При 100% предоплате заказа за наличный расчет предоставляется скидка от розничной цены 2%. 'Цена 2' предоставляется постоянным клиентам или при больших заказах. Возможно индивидуальное ценообразование. Аргументированный торг приветствуется.

Rambler's Top100 rax.ru: показано число хитов за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Все Ваши вопросы и коментарии по данному сайту направляйте на любой наш почтовый адрес "для Сергея"
Copyright 1996-2018. ООО "Цифровой Мир ИВМ"
All rights reserved.