Звоните:
+7 (8442) 973343 продажи
+7 (8442) 975003 продажи
+7 (8442) 975015 продажи
+7 (8442) 974787 сервис
Пишите: sale@dwiwm.ru
Алексей (572148257)
Виктор (275304200)
Сергей (229952884)

компьютерная компания
"Цифровой Мир ИВМ"
400001 г. Волгоград, ул. Кирсановская, д.6.
ООО "Цифровой Мир ИВМ", ООО "РСС Поволжье"
Розничный компьютерный магазин, оптовый склад, авторизованный сервисный центр электроники и офисной техники

Rambler's Top100
Сегодня: 17.12.2018  |

О компании

новости

Каталог товаров (описание, цены, наличие)

Отдел продаж

Сервисный-центр RSS


     Последнее обновление: 15.12.2018
         Поиск в прайсе:
          


         

Структура каталога товаров



  01. Комплектующие ПК (для настольных компьютеров)
  02. Мониторы
  03. Принтеры, МФУ, принадлежности
  04. Оборудование 220 вольт, Источники Бесперебойного Питания (ИБП), стабилизаторы, сетевые фильтры
   05. Сканеры (фото, документарные, скоростные) планшетные, протяжные
  06. Сетевое и коммуникационное оборудование
     VoIP/Skype оборудование
     Антенны
     Беспроводные сети (Wi-Fi роутеры, адаптеры, точки доступа)
     Видеоконференссвязь ВКС
     Волоконно-оптическое оборуд-е
     Защитн. стекла/пленки смартфонов
     Инструмент для монтажа сетевого оборудования
     Кабель, коннекторы, розетки, стяжки...
     Короба
     Медиаконвертеры
     Мини АТС
     Модемы
     Модемы 3G/GSM
     Монтажные шкафы, кроссы, патч-панели
     Оборудвание xDSL/ISDN, Firewall
     Оборудование Powerline
     Переговорные устройства
     Принадлежности для сотовых телефонов
     Радиостанции
     Сетевые адаптеры
     Системы хранения данных (сетевые) NAS
     Смартфоны
     Телефаксы
     Телефоны
     Телефоны радио, DECT
     Телефоны системные (для мини АТС)
     Телефоны сотовые
     Умные часы
     Усилители 3G/GSM сигнала
     Хабы, концентраторы, свитчи
     Чехлы для смартфонов и коммуникаторов
     Электромонтаж
  07. Копировальная техника
  08. Расходные материалы для оргтехники
  09. Аксессуары и носители для компьютеров
  10. Аккумуляторы, зарядные устройства, батарейки
  Автоинструмент, наборы, принадлежности
  Автотовары (видеорегистраторы, инверторы, детские кресла)
  Бытовая техника для кухни и ухода за собой
  Видео, фото и аудио оборудование (телевизоры, проекторы, плееры, фотоаппараты, видеокамеры)
  Запчасти (ЗИП) для принтеров, МФУ, копиров, ноутбуков
  Игровые консоли, аксессуары, лицензионные игры
  Инструметы, расходные материалы для строительства, ремонта и обслуживания
  Комплекты
  Компьютеры, серверы, платформы
   Мебель офисная (стулья, кресла, столы, стелажи)
  Ноутбуки, планшеты, КПК сумки и др. принадлежности
  Осветительные приборы
  Программное обеспечение, операционки, антивирусы...
  Прочее (калькуляторы, канцтовары, шредеры, ламинаторы...)
  Служебное
  Телескопы, Микроскопы и Бинокли
  Товары для детей
   Тонкие клиенты
  Торговое и складское оборудование
   Умный дом
  Услуги


         Скачать полный прайс XLS в ZIP-архиве

НИКС в Волгограде

Предложения Лаборатории Касперского для бизнеса


Волоконно-оптическое оборуд-е (06. Сетевое и коммуникационное оборудование)

(65)

Отмеченый -товар есть на складе в Волгограде   | Показать картинки в таблице| Показать позиции без цен в таблице (11)| Убрать заказные позиции из таблицы
Скл.АртикулНаименование товара (54)Цена1Цена2
 191818Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9/125 3м288 280
 131874Кабель ВО 15m HP Premier Flex LC/LC OM4 2f Cbl (QK735A)14219 14070
 189829Кабель соединительный Patch cord ВО HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 2m Cbl [QK733A]7999 7910
 132003Кабель соединительный Patch cord ВО, FC-FC, Duplex, MM, 50/125, UPC 3м [VDU101-3.0] VCOM91 91
 131997Кабель соединительный Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM, 9/125, UPC 1м [VSU101-1.0] VCOM160 154
 131998Кабель соединительный Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM, 9/125, UPC 2м [VSU101-2.0] VCOM91 91
 131999Кабель соединительный Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM, 9/125, UPC 3м [VSU101-3.0] VCOM91 91
 132000Кабель соединительный Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM, 9/125, UPC 5м [VSU101-5.0] VCOM91 91
 132005Кабель соединительный Patch cord ВО, FC-LC, Simplex, SM, 9/125, UPC 2м [VSU301-2.0] VCOM258 252
 132006Кабель соединительный Patch cord ВО, FC-LC, Simplex, SM, 9/125, UPC 3м [VSU301-3.0] VCOM265 259
 135856Кабель соединительный Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM, 50/125, UPC 1м [VDU102-1.0] VCOM91 91
 132016Кабель соединительный Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM, 50/125, UPC 2м [VDU102-2.0] VCOM91 91
 132017Кабель соединительный Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM, 50/125, UPC 3м [VDU102-3.0] VCOM91 91
 135857Кабель соединительный Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM, 50/125, UPC 5м [VDU102-5.0] VCOM91 91
 049784Кабель соединительный Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, SM 9/125 UPC 2м. Sonlex333 315
 132012Кабель соединительный Patch cord ВО, FC-SC, Simplex, SM, 9/125, UPC 1м [VSU102-1.0] VCOM243 231
 132013Кабель соединительный Patch cord ВО, FC-SC, Simplex, SM, 9/125, UPC 2м [VSU102-2.0] VCOM258 252
 132015Кабель соединительный Patch cord ВО, FC-SC, Simplex, SM, 9/125, UPC 5м [VSU102-5.0] VCOM91 91
 135860Кабель соединительный Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Duplex, SM 9/125 3м [VDU301-3.0]220 210
 135861Кабель соединительный Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Duplex, SM 9/125 5м [VDU301-5.0]182 175
 132520Кабель соединительный Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м [VSU301-1.0]220 210
 112457Кабель соединительный Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 10м970 931
 050578Кабель соединительный Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 2м. Sonlex611 588
 097151Кабель соединительный Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 OM3 1м790 763
 049791Кабель соединительный Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM, 50/125 1м. Sonlex545 525
 050575Кабель соединительный Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9/125 3м. Sonlex591 567
155497Кабель соединительный Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9/125 10м !!! ТОЛЬКО СКЛАД !!!640 595
 135863Кабель соединительный Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9/125 2м [VDU302-2.0] VCOM99 98
 049794Кабель соединительный Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM, 9/125, 1м. UPC Sonlex525 504
 049792Кабель соединительный Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM, 9/125, UPC 3м. Sonlex571 553
 132008Кабель соединительный Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM, 9/125, UPC 1м [VSU302-1.0] VCOM205 196
 132009Кабель соединительный Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM, 9/125, UPC 2м [VSU302-2.0] VCOM258 252
 132010Кабель соединительный Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM, 9/125, UPC 3м [VSU302-3.0] VCOM265 259
 132011Кабель соединительный Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM, 9/125, UPC 5м [VSU302-5.0] VCOM288 280
 131993Кабель соединительный Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM, 50/125, APC 1м [VDA202-1.0] VCOM91 91
 131994Кабель соединительный Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM, 50/125, APC 2м [VDA202-2.0] VCOM91 91
 131996Кабель соединительный Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM, 50/125, APC 5м [VDA202-5.0] VCOM91 91
 131989Кабель соединительный Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM, 50/125, UPC 1м [VDU202-1.0] VCOM91 91
 131990Кабель соединительный Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM, 50/125, UPC 2м [VDU202-2.0] VCOM91 91
 131991Кабель соединительный Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM, 50/125, UPC 3м [VDU202-3.0] VCOM91 91
 131992Кабель соединительный Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM, 50/125, UPC 5м [VDU202-5.0] VCOM91 91
 156362Кабель соединительный Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 1м Multico243 231
 156361Кабель соединительный Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 2м Multico258 245
 131981Кабель соединительный Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM, 9/125, UPC 1м [VSU202-1.0] VCOM243 231
 043966Кабель соединительный Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM, 9/125, UPC 2м. Sonlex311 294
 156360Кабель соединительный Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM, 9/125, UPC 3м Multico295 280
 156359Кабель соединительный Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM, 9/125, UPC 5м Multico303 294
 068400Панель коммутационная ВО 19” 1U 24port FC Sonatel [MOCK-1-24-FC-A] укомплектованная4912 4767
 055510Розетка ВО LC-LC, Duplex135 126
 055511Розетка ВО SC-SC, Simplex85 77
 155746Сплиттер Sonatel [SL-108-A4-9B15-NC] PLC, 1x8, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657849 847
 155742Сплиттер Sonatel [SL-116-A4-9B15-NC] PLC, 1x16, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.6571431 1428
 155477Сплиттер Sonatel [SL-116-A4-9B15-SCA] PLC, 1x16, гильза, кабель0.9мм 1.5м G.657 SC(APC)2892 2884
 155476Сплиттер Sonatel [SL-116-B2-3B15-NC] PLC, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.6571783 1778


Rambler's Top100 rax.ru: показано число хитов за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс.Метрика


Все Ваши вопросы и коментарии по данному сайту направляйте на любой наш почтовый адрес "для Сергея"
Copyright 1996-2018. ООО "Цифровой Мир ИВМ"
All rights reserved.