Звоните:
+7 (8442) 973343 продажи
+7 (8442) 975003 продажи
+7 (8442) 975015 продажи
+7 (8442) 974787 сервис
Пишите: sale@dwiwm.ru
Алексей (572148257)
Виктор (275304200)
Сергей (229952884)

компьютерная компания
"Цифровой Мир ИВМ"
400001 г. Волгоград, ул. Кирсановская, д.6.
ООО "Цифровой Мир ИВМ", ООО "РСС Поволжье"
Розничный компьютерный магазин, оптовый склад, авторизованный сервисный центр электроники и офисной техники

Rambler's Top100
Сегодня: 23.05.2018  |

О компании

новости

Каталог товаров (описание, цены, наличие)

Отдел продаж

Сервисный-центр RSS


     Последнее обновление: 23.05.2018
         Поиск в прайсе:
          


         

Структура каталога товаров



  01. Комплектующие ПК (для настольных компьютеров)
  02. Мониторы
  03. Принтеры, МФУ, принадлежности
  04. Оборудование 220 вольт, Источники Бесперебойного Питания (ИБП), стабилизаторы, сетевые фильтры
   05. Сканеры (фото, документарные, скоростные) планшетные, протяжные
  06. Сетевое и коммуникационное оборудование
     VoIP/Skype оборудование
     Антенны
     Беспроводные сети (Wi-Fi роутеры, адаптеры, точки доступа)
     Волоконно-оптическое оборуд-е
     Защитн. стекла/пленки смартфонов
     Инструмент для монтажа сетевого оборудования
     Кабель, коннекторы, розетки, стяжки...
     Короба
     Медиаконвертеры
     Мини АТС
     Модемы
     Модемы 3G/GSM
     Монтажные шкафы, кроссы, патч-панели
     Оборудвание xDSL/ISDN, Firewall
     Оборудование Powerline
     Переговорные устройства
     Принадлежности для сотовых телефонов
     Радиостанции
     Сетевые адаптеры
     Системы хранения данных (сетевые) NAS
     Смартфоны
     Телефаксы
     Телефоны
     Телефоны радио, DECT
     Телефоны системные (для мини АТС)
     Телефоны сотовые
     Умные часы
     Усилители 3G/GSM сигнала
     Хабы, концентраторы, свитчи
     Чехлы для смартфонов и коммуникаторов
  08. Расходные материалы для оргтехники
  09. Аксессуары и носители для компьютеров
  10. Аккумуляторы, зарядные устройства, батарейки
  Автоинструмент, наборы, принадлежности
  Автотовары (видеорегистраторы, инверторы, детские кресла)
  Бытовая техника для кухни и ухода за собой
  Видео, фото и аудио оборудование (телевизоры, проекторы, плееры, фотоаппараты, видеокамеры)
  Запчасти (ЗИП) для принтеров, МФУ, копиров, ноутбуков
  Игровые консоли, аксессуары, лицензионные игры
  Инструметы, расходные материалы для строительства, ремонта и обслуживания
  Комплекты
  Компьютеры, серверы, платформы
   Мебель офисная (стулья, кресла, столы, стелажи)
  Ноутбуки, планшеты, КПК сумки и др. принадлежности
   Осветительные приборы
  Программное обеспечение, операционки, антивирусы...
  Прочее (калькуляторы, канцтовары, шредеры, ламинаторы...)
  Служебное
  Телескопы, Микроскопы и Бинокли
  Товары для детей
   Тонкие клиенты
  Торговое и складское оборудование
  Услуги


         Скачать полный прайс XLS в ZIP-архиве

НИКС в Волгограде

Предложения Лаборатории Касперского для бизнеса


Медиаконвертеры (06. Сетевое и коммуникационное оборудование)

(25)

Отмеченый -товар есть на складе в Волгограде   | Показать картинки в таблице| Показать позиции без цен в таблице (0)| Убрать заказные позиции из таблицы
Скл.АртикулНаименование товара (25)Цена1Цена2
 072928Медиаконвертер D-Link [DEM-220R]SFP Transceiver (SM 100Base-BX-U, LC, 3.3V, TX 1310 nm, RX 1550 nm)1160 1138
 072927Медиаконвертер D-Link [DEM-220T] SFP Transceiver (SM 100Base-BX-D, LC, 3.3V, TX 1550 nm, RX 1310 nm)1159 1138
 041868Медиаконвертер D-Link [DMC-1910R] 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter ()10969 10790
 041869Медиаконвертер D-Link [DMC-1910T] 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter ()22009 21775
 039659Медиаконвертер D-Link [DMC-300SC] 10/100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (multimod)3448 3387
 039658Медиаконвертер D-Link [DMC-515SC] 10/100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (singlemod)4419 4362
 039653Медиаконвертер D-Link [DMC-530SC] 100Base-TX to 100Base-FX single-mode Media Converter (1UTP, 1SC)4805 4739
 019083Медиаконвертер D-Link [DMC-700SC] 1000Base-T to 1000Base-SX Media Converter6028 5948
 019069Медиаконвертер D-Link [DMC-810SC] 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (1 UTP, 1 fiber SC type)8949 8840
 052165Медиаконвертер D-Link [DMC-920R] 10/100Base-TX to 100Base-FX (1UTP,1SC, работает в паре с DMC-920T)5460 5389
 057188Медиаконвертер D-Link [DMC-920T] 10/100Base-TX to 100Base-FX (1UTP,1SC, работает в паре с DMC-920R)5460 5389
 128097Медиаконвертер D-Link [DMC-F02SC/A1A] 10/100Base-TX to MM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC)2005 1970
 149887Медиаконвертер D-Link [DMC-G01LC/A1A] 1000Base-T to SFP Media Converter (1 UTP, 1 SFP)1626 1599
 161422Медиаконвертер MikroTik [RBGPOE-CON-HP] 48 to 24V PoE Converter1815 1788
 145335Медиаконвертер MultiCo [MY-MC100A 20km]100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)1414 1391
 145334Медиаконвертер MultiCo [MY-MC100B 20km]100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)1415 1391
 145333Медиаконвертер MultiCo [MY-MC1110SFP]1000Base-T to 1000Base-LX/SX Fiber Converter (1UTP, 1SFP)1422 1398
 097104Медиаконвертер TP-Link [MC110CS] 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1 UTP, 1 fiber SC type)2359 2314
 095961Медиаконвертер TP-LINK [MC111CS] 100Base-TX to 100Base-FX single-mode Media Converter (1UTP, 1SC)2736 2685
 095960Медиаконвертер TP-LINK [MC112CS] 100Base-TX to 100Base-FX single-mode Media Converter (1UTP, 1SC)2742 2691
 097105Медиаконвертер TP-Link [MC200CM] 1000Base-T to 1000Base-SX Media Converter (1 UTP, 1 fiber SC type)3199 3146
 097106Медиаконвертер TP-Link [MC210CS] 1000Base-T to 1000Base-LX/LH Media Converter (1 UTP, 1 fiber SC typ3360 3302
 097102Медиаконвертер TP-Link [MC220L] 1000Base-T to SFP Media Converter (1 UTP, 1 SFP)1712 1684
 128194Медиаконвертер ZyXEL [MC1000-SFP-FP] 1000Base-T to SFP Media Converter (1 UTP, 1 SFP)6759 6669
 019045Модуль управления для медиаконвертеров D-Link [DMC-1002] Web/SNMP/Console (1UTP, RS232)7249 7150


Rambler's Top100 rax.ru: показано число хитов за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс.Метрика


Все Ваши вопросы и коментарии по данному сайту направляйте на любой наш почтовый адрес "для Сергея"
Copyright 1996-2018. ООО "Цифровой Мир ИВМ"
All rights reserved.