Звоните:
+7 (8442) 973343 продажи
+7 (8442) 975003 продажи
+7 (8442) 975015 продажи
+7 (8442) 974787 сервис
Пишите: sale@dwiwm.ru
Алексей (572148257)
Виктор (275304200)
Сергей (229952884)

компьютерная компания
"Цифровой Мир ИВМ"

400001 г. Волгоград, ул. Кирсановская, д.6.
ООО "Цифровой Мир ИВМ", ООО "РСС Поволжье"
Розничный магазин, оптовый склад, авторизованный сервисный центр

Rambler's Top100
Купить Модуль TP-LINK [TL-SM311LM] MM 1000Base-SX mini-GBIC Module:цена 1456 руб. :описание, характеристики: Компьютерная компания Цифровой Мир ИВМ Волгоград
Главная / Каталог товаров / 06. Сетевое и коммуникационное оборудование / Хабы, концентраторы, свитчи   Поиск в прайсе:

Модуль TP-LINK [TL-SM311LM] MM 1000Base-SX mini-GBIC Module


купить Модуль TP-LINK [TL-SM311LM] MM 1000Base-SX mini-GBIC Moduleзаказать Модуль TP-LINK [TL-SM311LM] MM 1000Base-SX mini-GBIC Module

О товаре
Артикул:081921
Склад:Нет на складе
Заказ:Доступен для заказа
Цена розничная: 1456 руб.
Цена 2 : 1434 руб.


Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
"Основные характеристики
Производитель TP-LINK
Модель TL-SM311LM
Тип оборудования Модуль SFP (mini-GBIC)
Цвета, использованные в оформлении Хром
Пропускная способность 1.25 Гбит/с
Оптические характеристики
Длина волны лазера 850 нм при приеме, 850 нм при передаче
Интерфейс, разъемы и выходы
Оптоволоконные порты 1 порт 1000Base-SX
Оптоволоконный коннектор Duplex LC
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам 802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)
Тип оптоволокна Многомодовое (MM - Multi-mode)
Потребительские свойства
Максимальная длина кабеля 0.55 км (550 метров)
Совместимость
Совместимость TL-SG3109, TL-SG3216, TL-SG3224, TL-SL3428, TL-SL3452, TL-SG2109WEB, TL-SG2216WEB, TL-SG2224WEB, TL-SL2210WEB, TL-SL2218WEB, TL-SL2428WEB, TL-SL2452WEB, TL-SL1351.Оптоволокно: 50/125um, 62.5/125um
Прочие характеристики
Рабочая температура 0 ~ 70 °C
Логистика
Размеры упаковки (измерено в НИКСе) 21 x 15 x 4.3 см
Вес брутто (измерено в НИКСе) 0.118 кг
Внешние источники информации
Горячая линия производителя (495) 228-55-60 (Москва), 8 (800) 250-55-60 (бесплатный звонок из любого региона России). пн-пт: с 10:00 до 18:00. Также можно задать все интересующие вопросы по почте support.ru@tp-link.com"
Источник информации: НИКС - Компьютерный Cупермаркет, полный каталог описаний и драйверов
Код (артикул) производителя: TL-SM311LM

Производитель может изменить внешний вид, комплект и характеристики товара без уведомления продавцов.
Предложение действительно при наличии товара на волгоградском складе и складах поставщиков.
Чтобы купить Модуль TP-LINK [TL-SM311LM] MM 1000Base-SX mini-GBIC Module необходимо обратиться в офис Цифровой Мир ИВМ в Волгограде лично или отправить заявку на электронную почту, icq или факс (любой наш городской телефон). Надпись !!! ТОЛЬКО СКЛАД !!! говорит о том, что указанная цена действительна для товара имеющегося на складе в Волгограде. В заявке настоятельно рекомендуем указывать артикул для минимизации ошибок и ускорения обработки. Для выписки счета для оплаты по безналичному расчету к заявке приложите карту партнера. Работаем с НДС. При отсутствии необходимого количества товара на нашем складе в Волгограде мы сообщим Вам срок поставки (обычно около недели, заказы подтвержденные до обеда четверга приезжают понедельник-вторник). При 100% предоплате заказа за наличный расчет предоставляется скидка от розничной цены 2%. 'Цена 2' предоставляется постоянным клиентам или при больших заказах. Возможно индивидуальное ценообразование. Аргументированный торг приветствуется.

Rambler's Top100 rax.ru: показано число хитов за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Все Ваши вопросы и коментарии по данному сайту направляйте на любой наш почтовый адрес "для Сергея"
Copyright 1996-2017. ООО "Цифровой Мир ИВМ"
All rights reserved.