Звоните:
+7 (8442) 973343 продажи
+7 (8442) 975003 продажи
+7 (8442) 975015 продажи
+7 (8442) 974787 сервис
Пишите: sale@dwiwm.ru
Алексей (572148257)
Виктор (275304200)
Сергей (229952884)

компьютерная компания
"Цифровой Мир ИВМ"

400001 г. Волгоград, ул. Кирсановская, д.6.
ООО "Цифровой Мир ИВМ", ООО "РСС Поволжье"
Розничный магазин, оптовый склад, авторизованный сервисный центр

Rambler's Top100
Купить Модуль SFP+ (Duplex 10GBASE-LR, SMF) (w/o DDM) D-Link [DEM-432XT/A1A, /D1A, /B1A]:цена :описание, характеристики: Компьютерная компания Цифровой Мир ИВМ Волгоград
Главная / Каталог товаров / 06. Сетевое и коммуникационное оборудование / Хабы, концентраторы, свитчи   Поиск в прайсе:

Модуль SFP+ (Duplex 10GBASE-LR, SMF) (w/o DDM) D-Link [DEM-432XT/A1A, /D1A, /B1A]


купить Модуль SFP+ (Duplex 10GBASE-LR, SMF) (w/o DDM) D-Link [DEM-432XT/A1A, /D1A, /B1A]заказать Модуль SFP+ (Duplex 10GBASE-LR, SMF) (w/o DDM) D-Link [DEM-432XT/A1A, /D1A, /B1A]

О товаре
Артикул:125889
Было 25.10.17 , уточнить доступность или оставить заявку на отсутствующий товар вы можете через наших менеджеров


Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
***!!! Эта позиция извлечена из архива!!!!***

Две возможные причины: снятие товара с производства/продажи или отсутствие информации о доступности и цене в нашей информационной базе. Уточнить это можно через наших менеджеров, пишите нам. В теле письма укажите что хотите найти или какую задачу решить.

Спасибо за сотрудничество.

Производитель может изменить внешний вид, комплект и характеристики товара без уведомления продавцов.
Предложение действительно при наличии товара на волгоградском складе и складах поставщиков.
Чтобы купить Модуль SFP+ (Duplex 10GBASE-LR, SMF) (w/o DDM) D-Link [DEM-432XT/A1A, /D1A, /B1A] необходимо обратиться в офис Цифровой Мир ИВМ в Волгограде лично или отправить заявку на электронную почту, icq или факс (любой наш городской телефон). Надпись !!! ТОЛЬКО СКЛАД !!! говорит о том, что указанная цена действительна для товара имеющегося на складе в Волгограде. В заявке настоятельно рекомендуем указывать артикул для минимизации ошибок и ускорения обработки. Для выписки счета для оплаты по безналичному расчету к заявке приложите карту партнера. Работаем с НДС. При отсутствии необходимого количества товара на нашем складе в Волгограде мы сообщим Вам срок поставки (обычно около недели, заказы подтвержденные до обеда четверга приезжают понедельник-вторник). При 100% предоплате заказа за наличный расчет предоставляется скидка от розничной цены 2%. 'Цена 2' предоставляется постоянным клиентам или при больших заказах. Возможно индивидуальное ценообразование. Аргументированный торг приветствуется.

Rambler's Top100 rax.ru: показано число хитов за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Все Ваши вопросы и коментарии по данному сайту направляйте на любой наш почтовый адрес "для Сергея"
Copyright 1996-2017. ООО "Цифровой Мир ИВМ"
All rights reserved.