Звоните:
+7 (8442) 973343 продажи
+7 (8442) 975003 продажи
+7 (8442) 975015 продажи
+7 (8442) 974787 сервис РСС
Пишите: sale@dwiwm.ru
Виктор (275304200)
Сергей (229952884)

компьютерная компания
"Цифровой Мир ИВМ"

400001 г. Волгоград, ул. Кирсановская, д.6.
ООО "Цифровой Мир ИВМ", ООО "РСС Поволжье"
Розничный магазин, оптовый склад, авторизованный сервисный центр

Rambler's Top100
Купить Медиаконвертер D-Link [DMC-300SC] 10/100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (multimod):цена 3555 руб. :описание, характеристики: Компьютерная компания Цифровой Мир ИВМ Волгоград
Главная / Каталог товаров / 06. Сетевое и коммуникационное оборудование / Медиаконвертеры   Поиск в прайсе:

Медиаконвертер D-Link [DMC-300SC] 10/100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (multimod)


купить Медиаконвертер D-Link [DMC-300SC] 10/100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (multimod)заказать Медиаконвертер D-Link [DMC-300SC] 10/100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (multimod)

О товаре
Артикул:039659
Склад:Нет на складе
Заказ:Доступен для заказа
Цена розничная: 3555 руб.
Цена 2 : 3498 руб.


Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
"Основные характеристики
Цвета, использованные в оформлении Серый
Соответствие стандартам 802.3 (Ethernet), 802.3x (Flow Control)
Блок питания Внешний, 7.5 В, в комплекте
Управление Нет
Питание От электросети
Вес 0.291 кг
Потребление энергии 1.99 Вт
Индикаторы Power, 100Mbps (для порта на витой паре), FDX/COL
Описание Медиаконвертер для преобразования сигнала из стандарта 100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по многомодовому оптическому кабелю.
Корпус Металл
Максимальная длина кабеля 2 км
Размеры (ширина x высота x глубина) 120 x 25 x 88 мм
Установка в стойку 19" Возможна, при помощи приобретаемого отдельно шасси на 16 конвертеров DMC-1000
Метод коммутации Store-and-forward
Размеры упаковки (измерено в НИКСе) 27.8 x 21.2 x 7.1 см
Вес брутто (измерено в НИКСе) 0.7 кг
Рабочая температура 0 ~ 40 °C
Длина волны лазера 1300 нм при приеме, 1300 нм при передаче
Тип оборудования Медиаконвертер
Горячая линия производителя (495) 744-00-99 (Москва)
Производитель D-Link
Модель DMC-300SC
Тип оптоволокна Многомодовое (MM - Multi-mode)
Оптоволоконные порты 1 порт 100Base-FX
Порты Fast Ethernet 1 порт 100 Мбит/сек
Оптоволоконный коннектор Duplex SC
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее) DEM-211, DMC-F02SC
Количество портов RJ45 (LAN) 1 x RJ45
Варианты крепления Крепление к стене"
Сайт производителя: http://www.dlink.ru/
Источник информации: НИКС - Компьютерный Cупермаркет, полный каталог описаний и драйверов
Код (артикул) производителя: DMC-300SC/D7A, DMC-300SC/E, DMC-300SC/D8A

Производитель может изменить внешний вид, комплект и характеристики товара без уведомления продавцов.
Предложение действительно при наличии товара на волгоградском складе и складах поставщиков.
Чтобы купить Медиаконвертер D-Link [DMC-300SC] 10/100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (multimod) необходимо обратиться в офис Цифровой Мир ИВМ в Волгограде лично или отправить заявку на электронную почту, icq или факс (любой наш городской телефон). Надпись !!! ТОЛЬКО СКЛАД !!! говорит о том, что указанная цена действительна для товара имеющегося на складе в Волгограде. В заявке настоятельно рекомендуем указывать артикул для минимизации ошибок и ускорения обработки. Для выписки счета для оплаты по безналичному расчету к заявке приложите карту партнера. Работаем с НДС. При отсутствии необходимого количества товара на нашем складе в Волгограде мы сообщим Вам срок поставки (обычно около недели, заказы подтвержденные до обеда четверга приезжают понедельник-вторник). При 100% предоплате заказа за наличный расчет предоставляется скидка от розничной цены 2%. 'Цена 2' предоставляется постоянным клиентам или при больших заказах. Возможно индивидуальное ценообразование. Аргументированный торг приветствуется.

Rambler's Top100 rax.ru: показано число хитов за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Все Ваши вопросы и коментарии по данному сайту направляйте на любой наш почтовый адрес "для Сергея"
Copyright 1996-2019. ООО "Цифровой Мир ИВМ"
All rights reserved.