Звоните:
+7 (8442) 973343 продажи
+7 (8442) 975003 продажи
+7 (8442) 975015 продажи
+7 (8442) 974787 сервис РСС
Пишите: sale@dwiwm.ru
Виктор (275304200)
Сергей (229952884)

компьютерная компания
"Цифровой Мир ИВМ"
400001 г. Волгоград, ул. Кирсановская, д.6.
ООО "Цифровой Мир ИВМ", ООО "РСС Поволжье"
Розничный компьютерный магазин, оптовый склад, авторизованный сервисный центр электроники и офисной техники

Rambler's Top100
Сегодня: 27.02.2024  |

О компании

новости

Каталог товаров (описание, цены, наличие)

Отдел продаж

Сервисный-центр RSS


     Последнее обновление: 21.02.2024
         Поиск в прайсе:
          


         

Структура каталога товаров



  01. Комплектующие ПК (для настольных компьютеров)
  02. Мониторы
  03. Принтеры, МФУ, принадлежности
  04. Оборудование 220 вольт, Источники Бесперебойного Питания (ИБП), стабилизаторы, сетевые фильтры
   05. Сканеры (фото, документарные, скоростные) планшетные, протяжные
  06. Сетевое и коммуникационное оборудование
     VoIP/Skype оборудование
     Антенны
     Беспроводные сети (Wi-Fi роутеры, адаптеры, точки доступа)
     Видеоконференссвязь ВКС
     Волоконно-оптическое оборуд-е
     Защитн. стекла/пленки смартфонов
     Инструмент для монтажа сетевого оборудования
     Кабель, коннекторы, розетки, стяжки...
     Короба
     Медиаконвертеры
     Мини АТС
     Модемы
     Модемы 3G/GSM
     Монтажные шкафы, кроссы, патч-панели
     Оборудвание xDSL/ISDN, Firewall
     Оборудование Powerline
     Переговорные устройства
     Принадлежности для сотовых телефонов
     Радиостанции
     Сетевые адаптеры
     Системы хранения данных (сетевые) NAS
     Смартфоны
     Телефоны
     Телефоны радио, DECT
     Телефоны системные (для мини АТС)
     Телефоны сотовые
     Умные часы
     Усилители 3G/GSM сигнала
     Хабы, концентраторы, свитчи
     Электромонтаж
  07. Копировальная техника
  08. Расходные материалы для оргтехники
  09. Аксессуары и носители для компьютеров
  10. Аккумуляторы, зарядные устройства, батарейки
  Автоинструмент, наборы, принадлежности
  Автотовары (видеорегистраторы, инверторы, детские кресла)
  Бытовая техника для кухни и ухода за собой
  Видео, фото и аудио оборудование (телевизоры, проекторы, плееры, фотоаппараты, видеокамеры)
  Запчасти (ЗИП) для принтеров, МФУ, копиров, ноутбуков
  Игровые консоли, аксессуары, лицензионные игры
  Инструметы, расходные материалы для строительства, ремонта и обслуживания
  Книги
  Комплекты
  Компьютеры, серверы, платформы
   Мебель офисная (стулья, кресла, столы, стелажи)
   Неиспользуемые
  Ноутбуки, планшеты, КПК сумки и др. принадлежности
  Осветительные приборы
  Программное обеспечение, операционки, антивирусы...
  Прочее (калькуляторы, канцтовары, шредеры, ламинаторы...)
  Служебное
  Телескопы, Микроскопы и Бинокли
  Товары для детей
   Тонкие клиенты
  Торговое и складское оборудование
   Умный дом
  Услуги


         Скачать полный прайс XLS в ZIP-архиве

НИКС в Волгограде

Предложения Лаборатории Касперского для бизнеса


Медиаконвертеры (06. Сетевое и коммуникационное оборудование)

(46)

Отмеченый -товар есть на складе в Волгограде   | Убрать картинки из таблицы| Показать позиции без цен в таблице (5)| Убрать заказные позиции из таблицы
Фото Скл.АртикулНаименование товара (41)Цена1Цена2
 019046Блок питания дополнительный D-Link [DMC-1001] для шасси медиаконвертеров14060 14060
 225451Конвертер D-Link [DMC-F02SC /B1A] 100Base-TX to MM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)3045 3035
 225939Конвертер D-Link [DMC-F15SC /B1A] 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)3341 3338
 235320Конвертер D-Link [DMC-F20SC-BXU /B1A] 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)4032 4032
 247096Конвертер D-Link [DMC-G10SC /A1A]4124 4096
 247102Конвертер MultiCo [MY-MC1000A 20km V2]1716 1696
 247099Конвертер MultiCo [MY-MC1004A 20km]3299 3226
 247100Конвертер MultiCo [MY-MC1004B 20km]3117 3050
 247104Конвертер MultiCo [MY-MC100A 20km V2]1181 1099
 247101Конвертер MultiCo [MY-MC104A 20km]3048 2982
 247094Конвертер MultiCo [MY-MC104B 20km]3048 2982
 222492Конвертер MultiCo [MY-MC1110PSFPN] 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP PoE, 1SFP)8212 8029
 247095Конвертер MultiCo [MY-MCH14]15574 15462
 247097Конвертер OSNOVO [OMC-100-11S5a] Media Converter2626 2594
 235101Конвертер PLANET [FST-806B20]10648 10530
 235100Конвертер PLANET [FT-806A20]8717 8524
 243693Конвертер PLANET [GT-802S] Media Converter7452 7452
 243083Конвертер PLANET [GTP-805A]10962 10962
 235102Конвертер PLANET Technology Corporation FT-806B20 10/100TX-100Base-FX(WDM)Bi-directional Fiber Conve9227 9021
 234344Конвертер SNR [SNR-CVT-1000SFP] Media Converter2708 2651
 230957Конвертер TP-LINK [TL-FC311A-20] 1000Base-T to SM 1000Base-X Media Converter (1UTP, 1SC, SM)3192 3151
 230958Конвертер TP-LINK [TL-FC311B-20] 1000Base-T to SM 1000Base-X Media Converter (1UTP, 1SC, SM)3192 3151
 161981Медиаконвертер D-Link [DMC-1910R/A8A] 1000Base-T to SM 1000Base-LX Media Converter(1UTP,1SC)19785 19772
 041868Медиаконвертер D-Link [DMC-1910R] 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter ()17782 17567
 041869Медиаконвертер D-Link [DMC-1910T] 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter ()35639 35015
 039659Медиаконвертер D-Link [DMC-300SC] 10/100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (multimod)5397 5353
 039658Медиаконвертер D-Link [DMC-515SC] 10/100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (singlemod)6889 6829
 019083Медиаконвертер D-Link [DMC-700SC] 1000Base-T to 1000Base-SX Media Converter9602 9543
 052165Медиаконвертер D-Link [DMC-920R] 10/100Base-TX to 100Base-FX (1UTP,1SC, работает в паре с DMC-920T)8527 8457
 128097Медиаконвертер D-Link [DMC-F02SC/A1A] 10/100Base-TX to MM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC)3824 3772
 128098Медиаконвертер D-Link [DMC-F15SC/A1A] 10/100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC)3815 3763
 132394Медиаконвертер D-Link [DMC-F20SC-BXD/A1A] 10/100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC)4192 4100
 145335Медиаконвертер MultiCo [MY-MC100A 20km]100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)1604 1585
 097103Медиаконвертер TP-Link [MC100CM] 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1 UTP, 1 fiber SC type)3197 3128
 097104Медиаконвертер TP-Link [MC110CS] 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1 UTP, 1 fiber SC type)3388 3314
 095961Медиаконвертер TP-LINK [MC111CS] 100Base-TX to 100Base-FX single-mode Media Converter (1UTP, 1SC)4397 4303
 095960Медиаконвертер TP-LINK [MC112CS] 100Base-TX to 100Base-FX single-mode Media Converter (1UTP, 1SC)4397 4303
 097105Медиаконвертер TP-Link [MC200CM] 1000Base-T to 1000Base-SX Media Converter (1 UTP, 1 fiber SC type)4276 4181
 097106Медиаконвертер TP-Link [MC210CS] 1000Base-T to 1000Base-LX/LH Media Converter (1 UTP, 1 fiber SC typ4863 4821
 097102Медиаконвертер TP-Link [MC220L] 1000Base-T to SFP Media Converter (1 UTP, 1 SFP)2217 2168
 019045Модуль управления для медиаконвертеров D-Link [DMC-1002] Web/SNMP/Console (1UTP, RS232)11835 11835


Rambler's Top100 rax.ru: показано число хитов за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс.Метрика


Все Ваши вопросы и коментарии по данному сайту направляйте на любой наш почтовый адрес "для Сергея"
Copyright 1996-2024. ООО "Цифровой Мир ИВМ"
All rights reserved.