Звоните:
+7 (8442) 973343 продажи
+7 (8442) 975003 продажи
+7 (8442) 975015 продажи
+7 (8442) 974787 сервис РСС
Пишите: sale@dwiwm.ru
Виктор (275304200)
Сергей (229952884)

компьютерная компания
"Цифровой Мир ИВМ"
400001 г. Волгоград, ул. Кирсановская, д.6.
ООО "Цифровой Мир ИВМ", ООО "РСС Поволжье"
Розничный компьютерный магазин, оптовый склад, авторизованный сервисный центр электроники и офисной техники

Rambler's Top100
Сегодня: 15.09.2019  |

О компании

новости

Каталог товаров (описание, цены, наличие)

Отдел продаж

Сервисный-центр RSS


     Последнее обновление: 14.09.2019
         Поиск в прайсе:
          


         

Структура каталога товаров



  01. Комплектующие ПК (для настольных компьютеров)
  02. Мониторы
  03. Принтеры, МФУ, принадлежности
  04. Оборудование 220 вольт, Источники Бесперебойного Питания (ИБП), стабилизаторы, сетевые фильтры
   05. Сканеры (фото, документарные, скоростные) планшетные, протяжные
  06. Сетевое и коммуникационное оборудование
     VoIP/Skype оборудование
     Антенны
     Беспроводные сети (Wi-Fi роутеры, адаптеры, точки доступа)
     Видеоконференссвязь ВКС
     Волоконно-оптическое оборуд-е
     Защитн. стекла/пленки смартфонов
     Инструмент для монтажа сетевого оборудования
     Кабель, коннекторы, розетки, стяжки...
     Короба
     Медиаконвертеры
     Мини АТС
     Модемы
     Модемы 3G/GSM
     Монтажные шкафы, кроссы, патч-панели
     Оборудвание xDSL/ISDN, Firewall
     Оборудование Powerline
     Принадлежности для сотовых телефонов
     Радиостанции
     Сетевые адаптеры
     Системы хранения данных (сетевые) NAS
     Смартфоны
     Телефаксы
     Телефоны
     Телефоны радио, DECT
     Телефоны системные (для мини АТС)
     Телефоны сотовые
     Умные часы
     Усилители 3G/GSM сигнала
     Хабы, концентраторы, свитчи
     Чехлы для смартфонов и коммуникаторов
     Электромонтаж
  07. Копировальная техника
  08. Расходные материалы для оргтехники
  09. Аксессуары и носители для компьютеров
  10. Аккумуляторы, зарядные устройства, батарейки
  Автоинструмент, наборы, принадлежности
  Автотовары (видеорегистраторы, инверторы, детские кресла)
  Бытовая техника для кухни и ухода за собой
  Видео, фото и аудио оборудование (телевизоры, проекторы, плееры, фотоаппараты, видеокамеры)
  Запчасти (ЗИП) для принтеров, МФУ, копиров, ноутбуков
  Игровые консоли, аксессуары, лицензионные игры
  Инструметы, расходные материалы для строительства, ремонта и обслуживания
  Книги
  Комплекты
  Компьютеры, серверы, платформы
   Мебель офисная (стулья, кресла, столы, стелажи)
  Ноутбуки, планшеты, КПК сумки и др. принадлежности
  Осветительные приборы
  Программное обеспечение, операционки, антивирусы...
  Прочее (калькуляторы, канцтовары, шредеры, ламинаторы...)
  Служебное
  Телескопы, Микроскопы и Бинокли
  Товары для детей
   Тонкие клиенты
  Торговое и складское оборудование
  Услуги


         Скачать полный прайс XLS в ZIP-архиве

НИКС в Волгограде

Предложения Лаборатории Касперского для бизнеса


Медиаконвертеры (06. Сетевое и коммуникационное оборудование)

(28)

Отмеченый -товар есть на складе в Волгограде   | Убрать картинки из таблицы| Показать позиции без цен в таблице (4)| Убрать заказные позиции из таблицы
Фото Скл.АртикулНаименование товара (24)Цена1Цена2
 072927Медиаконвертер D-Link [DEM-220T] SFP Transceiver (SM 100Base-BX-D, LC, 3.3V, TX 1550 nm, RX 1310 nm)1303 1291
 041869Медиаконвертер D-Link [DMC-1910T] 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter ()24769 24506
 039658Медиаконвертер D-Link [DMC-515SC] 10/100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (singlemod)4752 4682
 039653Медиаконвертер D-Link [DMC-530SC] 100Base-TX to 100Base-FX single-mode Media Converter (1UTP, 1SC)5171 5129
 019047Медиаконвертер D-Link [DMC-805G] 1000Base-T to 1000BASE-SX/LX Media Converter (1UTP, 1SFP)3179 3179
 052165Медиаконвертер D-Link [DMC-920R] 10/100Base-TX to 100Base-FX (1UTP,1SC, работает в паре с DMC-920T)5729 5688
 057188Медиаконвертер D-Link [DMC-920T] 10/100Base-TX to 100Base-FX (1UTP,1SC, работает в паре с DMC-920R)5729 5688
 128097Медиаконвертер D-Link [DMC-F02SC/A1A] 10/100Base-TX to MM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC)2061 2049
 128098Медиаконвертер D-Link [DMC-F15SC/A1A] 10/100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC)2427 2426
 128096Медиаконвертер D-Link [DMC-F20SC-BXU /A1A] 10/100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC)2236 2236
 132393Медиаконвертер D-Link [DMC-F30SC/A1A] 10/100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC)2761 2744
 128099Медиаконвертер D-Link [DMC-F60SC/A1A] 10/100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC)4025 3964
 149887Медиаконвертер D-Link [DMC-G01LC/A1A] 1000Base-T to SFP Media Converter (1 UTP, 1 SFP)1821 1817
 161422Медиаконвертер MikroTik [RBGPOE-CON-HP] 48 to 24V PoE Converter1845 1835
 145335Медиаконвертер MultiCo [MY-MC100A 20km]100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)1142 1140
 145334Медиаконвертер MultiCo [MY-MC100B 20km]100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)1142 1140
 145333Медиаконвертер MultiCo [MY-MC1110SFP]1000Base-T to 1000Base-LX/SX Fiber Converter (1UTP, 1SFP)1343 1332
 097103Медиаконвертер TP-Link [MC100CM] 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1 UTP, 1 fiber SC type)2188 2175
 097104Медиаконвертер TP-Link [MC110CS] 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1 UTP, 1 fiber SC type)2236 2223
 095961Медиаконвертер TP-LINK [MC111CS] 100Base-TX to 100Base-FX single-mode Media Converter (1UTP, 1SC)2692 2689
 095960Медиаконвертер TP-LINK [MC112CS] 100Base-TX to 100Base-FX single-mode Media Converter (1UTP, 1SC)2844 2828
 097105Медиаконвертер TP-Link [MC200CM] 1000Base-T to 1000Base-SX Media Converter (1 UTP, 1 fiber SC type)3543 3490
 097106Медиаконвертер TP-Link [MC210CS] 1000Base-T to 1000Base-LX/LH Media Converter (1 UTP, 1 fiber SC typ3526 3492
 097102Медиаконвертер TP-Link [MC220L] 1000Base-T to SFP Media Converter (1 UTP, 1 SFP)1684 1676


Rambler's Top100 rax.ru: показано число хитов за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс.Метрика


Все Ваши вопросы и коментарии по данному сайту направляйте на любой наш почтовый адрес "для Сергея"
Copyright 1996-2019. ООО "Цифровой Мир ИВМ"
All rights reserved.