Звоните:
+7 (8442) 973343 продажи
+7 (8442) 975003 продажи
+7 (8442) 975015 продажи
+7 (8442) 974787 сервис РСС
Пишите: sale@dwiwm.ru
Виктор (275304200)
Сергей (229952884)

компьютерная компания
"Цифровой Мир ИВМ"
400001 г. Волгоград, ул. Кирсановская, д.6.
ООО "Цифровой Мир ИВМ", ООО "РСС Поволжье"
Розничный компьютерный магазин, оптовый склад, авторизованный сервисный центр электроники и офисной техники

Rambler's Top100
Сегодня: 24.09.2020  |

О компании

новости

Каталог товаров (описание, цены, наличие)

Отдел продаж

Сервисный-центр RSS


     Последнее обновление: 23.09.2020
         Поиск в прайсе:
          


         

Структура каталога товаров



  01. Комплектующие ПК (для настольных компьютеров)
  02. Мониторы
  03. Принтеры, МФУ, принадлежности
  04. Оборудование 220 вольт, Источники Бесперебойного Питания (ИБП), стабилизаторы, сетевые фильтры
   05. Сканеры (фото, документарные, скоростные) планшетные, протяжные
  06. Сетевое и коммуникационное оборудование
     VoIP/Skype оборудование
     Антенны
     Беспроводные сети (Wi-Fi роутеры, адаптеры, точки доступа)
     Видеоконференссвязь ВКС
     Волоконно-оптическое оборуд-е
     Защитн. стекла/пленки смартфонов
     Инструмент для монтажа сетевого оборудования
     Кабель, коннекторы, розетки, стяжки...
     Короба
     Медиаконвертеры
     Мини АТС
     Модемы
     Модемы 3G/GSM
     Монтажные шкафы, кроссы, патч-панели
     Оборудвание xDSL/ISDN, Firewall
     Оборудование Powerline
     Переговорные устройства
     Принадлежности для сотовых телефонов
     Радиостанции
     Сетевые адаптеры
     Системы хранения данных (сетевые) NAS
     Смартфоны
     Телефоны
     Телефоны радио, DECT
     Телефоны системные (для мини АТС)
     Телефоны сотовые
     Умные часы
     Усилители 3G/GSM сигнала
     Хабы, концентраторы, свитчи
     Чехлы для смартфонов и коммуникаторов
     Электромонтаж
  07. Копировальная техника
  08. Расходные материалы для оргтехники
  09. Аксессуары и носители для компьютеров
  10. Аккумуляторы, зарядные устройства, батарейки
  Автоинструмент, наборы, принадлежности
  Автотовары (видеорегистраторы, инверторы, детские кресла)
  Бытовая техника для кухни и ухода за собой
  Видео, фото и аудио оборудование (телевизоры, проекторы, плееры, фотоаппараты, видеокамеры)
  Запчасти (ЗИП) для принтеров, МФУ, копиров, ноутбуков
  Игровые консоли, аксессуары, лицензионные игры
  Инструметы, расходные материалы для строительства, ремонта и обслуживания
  Книги
  Комплекты
  Компьютеры, серверы, платформы
   Мебель офисная (стулья, кресла, столы, стелажи)
  Ноутбуки, планшеты, КПК сумки и др. принадлежности
  Осветительные приборы
  Программное обеспечение, операционки, антивирусы...
  Прочее (калькуляторы, канцтовары, шредеры, ламинаторы...)
  Служебное
  Телескопы, Микроскопы и Бинокли
  Товары для детей
   Тонкие клиенты
  Торговое и складское оборудование
   Услуги


         Скачать полный прайс XLS в ZIP-архиве

НИКС в Волгограде

Предложения Лаборатории Касперского для бизнеса


Медиаконвертеры (06. Сетевое и коммуникационное оборудование)

(26)

Отмеченый -товар есть на складе в Волгограде   | Убрать картинки из таблицы| Показать позиции без цен в таблице (3)| Убрать заказные позиции из таблицы
Фото Скл.АртикулНаименование товара (23)Цена1Цена2
 019046Блок питания дополнительный D-Link [DMC-1001] для шасси медиаконвертеров12599 12496
 208978Конвертер D-Link [DMC-G01LC /A2A] 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP, 1SFP)2147 2101
 210437Конвертер MultiCo [MY-MC1110PSFPD] 1000Base-T to 1000Base-LX/SX Fiber Converter5135 5094
 039653Медиаконвертер D-Link [DMC-530SC] 100Base-TX to 100Base-FX single-mode Media Converter (1UTP, 1SC)5844 5785
 019083Медиаконвертер D-Link [DMC-700SC] 1000Base-T to 1000Base-SX Media Converter7219 7117
 052165Медиаконвертер D-Link [DMC-920R] 10/100Base-TX to 100Base-FX (1UTP,1SC, работает в паре с DMC-920T)6300 6300
 057188Медиаконвертер D-Link [DMC-920T] 10/100Base-TX to 100Base-FX (1UTP,1SC, работает в паре с DMC-920R)6300 6300
 128097Медиаконвертер D-Link [DMC-F02SC/A1A] 10/100Base-TX to MM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC)2484 2432
 128098Медиаконвертер D-Link [DMC-F15SC/A1A] 10/100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC)2976 2931
 132394Медиаконвертер D-Link [DMC-F20SC-BXD/A1A] 10/100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC)3384 3333
 128096Медиаконвертер D-Link [DMC-F20SC-BXU /A1A] 10/100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC)3240 3193
 168783Медиаконвертер MikroTik [RBFTC11] 1000Base-T to SFP Media Converter (1 UTP PoE, 1 SFP)3344 3293
 161422Медиаконвертер MikroTik [RBGPOE-CON-HP] 48 to 24V PoE Converter2157 2125
 145334Медиаконвертер MultiCo [MY-MC100B 20km]100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)1370 1328
 145333Медиаконвертер MultiCo [MY-MC1110SFP]1000Base-T to 1000Base-LX/SX Fiber Converter (1UTP, 1SFP)1348 1342
 097103Медиаконвертер TP-Link [MC100CM] 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1 UTP, 1 fiber SC type)2053 2008
 097104Медиаконвертер TP-Link [MC110CS] 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1 UTP, 1 fiber SC type)2053 2008
 095961Медиаконвертер TP-LINK [MC111CS] 100Base-TX to 100Base-FX single-mode Media Converter (1UTP, 1SC)3063 3018
 095960Медиаконвертер TP-LINK [MC112CS] 100Base-TX to 100Base-FX single-mode Media Converter (1UTP, 1SC)3080 3015
 097105Медиаконвертер TP-Link [MC200CM] 1000Base-T to 1000Base-SX Media Converter (1 UTP, 1 fiber SC type)3874 3817
 097106Медиаконвертер TP-Link [MC210CS] 1000Base-T to 1000Base-LX/LH Media Converter (1 UTP, 1 fiber SC typ3517 3441
 097102Медиаконвертер TP-Link [MC220L] 1000Base-T to SFP Media Converter (1 UTP, 1 SFP)1672 1621
 019045Модуль управления для медиаконвертеров D-Link [DMC-1002] Web/SNMP/Console (1UTP, RS232)10577 10513


Rambler's Top100 rax.ru: показано число хитов за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс.Метрика


Все Ваши вопросы и коментарии по данному сайту направляйте на любой наш почтовый адрес "для Сергея"
Copyright 1996-2020. ООО "Цифровой Мир ИВМ"
All rights reserved.