Звоните:
+7 (8442) 973343 продажи
+7 (8442) 975003 продажи
+7 (8442) 975015 продажи
+7 (8442) 974787 сервис
Пишите: sale@dwiwm.ru
Алексей (572148257)
Виктор (275304200)
Сергей (229952884)

компьютерная компания
"Цифровой Мир ИВМ"

400001 г. Волгоград, ул. Кирсановская, д.6.
ООО "Цифровой Мир ИВМ", ООО "РСС Поволжье"
Розничный магазин, оптовый склад, авторизованный сервисный центр

Rambler's Top100
Купить Медиаконвертер TP-LINK [MC111CS] 100Base-TX to 100Base-FX single-mode Media Converter (1UTP, 1SC):цена 2671 руб. :описание, характеристики: Компьютерная компания Цифровой Мир ИВМ Волгоград
Главная / Каталог товаров / 06. Сетевое и коммуникационное оборудование / Медиаконвертеры   Поиск в прайсе:

Медиаконвертер TP-LINK [MC111CS] 100Base-TX to 100Base-FX single-mode Media Converter (1UTP, 1SC)


купить Медиаконвертер TP-LINK [MC111CS] 100Base-TX to 100Base-FX single-mode Media Converter (1UTP, 1SC)заказать Медиаконвертер TP-LINK [MC111CS] 100Base-TX to 100Base-FX single-mode Media Converter (1UTP, 1SC)

О товаре
Артикул:095961
Склад:Нет на складе
Заказ:Доступен для заказа
Цена розничная: 2671 руб.
Цена 2 : 2671 руб.


Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
"Предупреждения
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Работает в паре с MC112CS
Основные характеристики
Производитель TP-LINK
Модель MC111CS
Тип оборудования Медиаконвертер
Корпус Металл
Цвета, использованные в оформлении Серый
Управление Нет
Количество портов RJ45 (LAN) 1 x RJ45
Рабочая температура 0 ~ 40 °C
Комплект поставки и опции
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее) Работает в паре с MC112CS
Комплект поставки Блок питания, Руководство пользователя
Особенности корпуса
Индикаторы FDX/COL, Link/ACT, Power, Speed
Установка в стойку 19" Возможна, при помощи отдельно приобретаемого шасси на 14 конвертеров TL-MC1400
Оптические характеристики
Длина волны лазера 1310 нм при приеме, 1550 нм при передаче
Интерфейс, разъемы и выходы
Порты Fast Ethernet 1 порт 100 Мбит/сек
Оптоволоконные порты 1 порт 100Base-FX
Оптоволоконный коннектор Simplex SC
Питание
Питание От электросети
Блок питания Внешний, в комплекте
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам 802.3 (Ethernet), 802.3u (Fast Ethernet), 802.3x (Flow Control)
Тип оптоволокна Одномодовое (SM - Single-mode)
Потребительские свойства
Максимальная длина кабеля 20 км
Логистика
Размеры (ширина x высота x глубина) 95 x 27 x 73 мм
Размеры упаковки (измерено в НИКСе) 21 x 16.5 x 6.5 см
Вес брутто (измерено в НИКСе) 0.471 кг
Внешние источники информации
Горячая линия производителя (495) 223-55-60 (Москва), 8 (800) 250-55-60 (бесплатный звонок из любого региона России). пн-пт: с 10:00 до 18:00. Также можно задать все интересующие вопросы по почте support.ru@tp-link.com"
Источник информации: НИКС - Компьютерный Cупермаркет, полный каталог описаний и драйверов
Код (артикул) производителя: MC111CS

Производитель может изменить внешний вид, комплект и характеристики товара без уведомления продавцов.
Предложение действительно при наличии товара на волгоградском складе и складах поставщиков.
Чтобы купить Медиаконвертер TP-LINK [MC111CS] 100Base-TX to 100Base-FX single-mode Media Converter (1UTP, 1SC) необходимо обратиться в офис Цифровой Мир ИВМ в Волгограде лично или отправить заявку на электронную почту, icq или факс (любой наш городской телефон). Надпись !!! ТОЛЬКО СКЛАД !!! говорит о том, что указанная цена действительна для товара имеющегося на складе в Волгограде. В заявке настоятельно рекомендуем указывать артикул для минимизации ошибок и ускорения обработки. Для выписки счета для оплаты по безналичному расчету к заявке приложите карту партнера. Работаем с НДС. При отсутствии необходимого количества товара на нашем складе в Волгограде мы сообщим Вам срок поставки (обычно около недели, заказы подтвержденные до обеда четверга приезжают понедельник-вторник). При 100% предоплате заказа за наличный расчет предоставляется скидка от розничной цены 2%. 'Цена 2' предоставляется постоянным клиентам или при больших заказах. Возможно индивидуальное ценообразование. Аргументированный торг приветствуется.

Rambler's Top100 rax.ru: показано число хитов за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Все Ваши вопросы и коментарии по данному сайту направляйте на любой наш почтовый адрес "для Сергея"
Copyright 1996-2019. ООО "Цифровой Мир ИВМ"
All rights reserved.