Звоните:
+7 (8442) 973343 продажи
+7 (8442) 975003 продажи
+7 (8442) 975015 продажи
+7 (8442) 974787 сервис РСС
Пишите: sale@dwiwm.ru
Виктор (275304200)
Сергей (229952884)

компьютерная компания
"Цифровой Мир ИВМ"

400001 г. Волгоград, ул. Кирсановская, д.6.
ООО "Цифровой Мир ИВМ", ООО "РСС Поволжье"
Розничный магазин, оптовый склад, авторизованный сервисный центр

Rambler's Top100
Купить Медиаконвертер TP-Link [MC100CM] 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1 UTP, 1 fiber SC type):цена :описание, характеристики: Компьютерная компания Цифровой Мир ИВМ Волгоград
Главная / Каталог товаров / 06. Сетевое и коммуникационное оборудование / Медиаконвертеры   Поиск в прайсе:

Медиаконвертер TP-Link [MC100CM] 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1 UTP, 1 fiber SC type)


купить Медиаконвертер TP-Link [MC100CM] 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1 UTP, 1 fiber SC type)заказать Медиаконвертер TP-Link [MC100CM] 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1 UTP, 1 fiber SC type)

О товаре
Артикул:097103
Склад:Нет на складе
Заказ:Временно не доступен!
Было 01.12.19 , уточнить доступность или оставить заявку на отсутствующий товар вы можете через наших менеджеров


Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
"Основные характеристики
Цвета, использованные в оформлении Серый
Соответствие стандартам 802.3 (Ethernet), 802.3u (Fast Ethernet), 802.3x (Flow Control)
Блок питания Внешний, в комплекте
Кнопки Переключение режимов
Управление Нет
Питание От электросети
Вес 0.236 кг
Комплект поставки Блок питания, Руководство пользователя
Индикаторы FDX/COL, Link/ACT, Power, SPD
Корпус Металл
Максимальная длина кабеля 2 км
Размеры (ширина x высота x глубина) 94 x 27 x 73 мм
Установка в стойку 19" Возможна, при помощи отдельно приобретаемого шасси на 14 конвертеров TL-MC1400
Размеры упаковки (измерено в НИКСе) 21 x 16.5 x 6.7 см
Вес брутто (измерено в НИКСе) 0.469 кг
Рабочая температура 0 ~ 40 °C
Длина волны лазера 1310 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Тип оборудования Медиаконвертер
Горячая линия производителя (495) 223-55-60 (Москва), 8 (800) 250-55-60 (бесплатный звонок из любого региона России). пн-пт: с 10:00 до 18:00. Также можно задать все интересующие вопросы по почте support.ru@tp-link.com
Производитель TP-LINK
Модель MC100CM
Тип оптоволокна Многомодовое (MM - Multi-mode)
Оптоволоконные порты 1 порт 100Base-FX
Порты Fast Ethernet 1 порт 100 Мбит/сек
Оптоволоконный коннектор Duplex SC
Количество портов RJ45 (LAN) 1 x RJ45"
Источник информации: НИКС - Компьютерный Cупермаркет, полный каталог описаний и драйверов
Код (артикул) производителя: MC100CM

Производитель может изменить внешний вид, комплект и характеристики товара без уведомления продавцов.
Предложение действительно при наличии товара на волгоградском складе и складах поставщиков.
Чтобы купить Медиаконвертер TP-Link [MC100CM] 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1 UTP, 1 fiber SC type) необходимо обратиться в офис Цифровой Мир ИВМ в Волгограде лично или отправить заявку на электронную почту, icq или факс (любой наш городской телефон). Надпись !!! ТОЛЬКО СКЛАД !!! говорит о том, что указанная цена действительна для товара имеющегося на складе в Волгограде. В заявке настоятельно рекомендуем указывать артикул для минимизации ошибок и ускорения обработки. Для выписки счета для оплаты по безналичному расчету к заявке приложите карту партнера. Работаем с НДС. При отсутствии необходимого количества товара на нашем складе в Волгограде мы сообщим Вам срок поставки (обычно около недели, заказы подтвержденные до обеда четверга приезжают понедельник-вторник). При 100% предоплате заказа за наличный расчет предоставляется скидка от розничной цены 2%. 'Цена 2' предоставляется постоянным клиентам или при больших заказах. Возможно индивидуальное ценообразование. Аргументированный торг приветствуется.

Rambler's Top100 rax.ru: показано число хитов за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Все Ваши вопросы и коментарии по данному сайту направляйте на любой наш почтовый адрес "для Сергея"
Copyright 1996-2019. ООО "Цифровой Мир ИВМ"
All rights reserved.