Звоните:
+7 (8442) 973343 продажи
+7 (8442) 975003 продажи
+7 (8442) 975015 продажи
+7 (8442) 974787 сервис РСС
Пишите: sale@dwiwm.ru
Виктор (275304200)
Сергей (229952884)

компьютерная компания
"Цифровой Мир ИВМ"

400001 г. Волгоград, ул. Кирсановская, д.6.
ООО "Цифровой Мир ИВМ", ООО "РСС Поволжье"
Розничный магазин, оптовый склад, авторизованный сервисный центр

Rambler's Top100
Купить Медиаконвертер D-Link [DMC-1910T] 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter ():цена 24588 руб. :описание, характеристики: Компьютерная компания Цифровой Мир ИВМ Волгоград
Главная / Каталог товаров / 06. Сетевое и коммуникационное оборудование / Медиаконвертеры   Поиск в прайсе:

Медиаконвертер D-Link [DMC-1910T] 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter ()


купить Медиаконвертер D-Link [DMC-1910T] 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter ()заказать Медиаконвертер D-Link [DMC-1910T] 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter ()

О товаре
Артикул:041869
Склад:Нет на складе
Заказ:Доступен для заказа
Цена розничная: 24588 руб.
Цена 2 : 24327 руб.


Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
"Предупреждения
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Работает в паре с DMC-1910R /A9A и несовместим с rev. A8A
Основные характеристики
Производитель D-Link
Модель DMC-1910T /A9A
Тип оборудования Медиаконвертер
Корпус Металл
Цвета, использованные в оформлении Черный, Серый
Количество портов RJ45 1 x RJ45
Размеры (ширина x высота x глубина) 120 x 25 x 88 мм
Комплект поставки и опции
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее) DMC-1910R /A9A
Особенности корпуса
Установка в стойку 19" Возможна, при помощи приобретаемого отдельно шасси на 16 конвертеров DMC-1000
Варианты крепления Крепление к стене
Оптические характеристики
Длина волны лазера 1310 нм при приеме, 1550 нм при передаче
Интерфейс, разъемы и выходы
Управление Нет
Гигабитные порты 1 порт 1000 Мбит/сек
Оптоволоконные порты 1 порт 1000Base-LX
Оптоволоконный коннектор Simplex SC
Питание
Питание От электросети
Блок питания Внешний, в комплекте
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам 802.3ab (1000BASE-T), 802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)
Тип оптоволокна Одномодовое (SM - Single-mode), одноволоконное
Потребительские свойства
Максимальная длина кабеля 10 км
Прочие характеристики
Рабочая температура 0 ~ 40 °C
Логистика
Размеры упаковки (измерено в НИКСе) 26.7 x 6.9 x 20.2 см
Вес брутто (измерено в НИКСе) 1.088 кг
Внешние источники информации
Горячая линия производителя (495) 744-00-99 (Москва)"
Сайт производителя: http://www.dlink.com
Источник информации: НИКС - Компьютерный Cупермаркет, полный каталог описаний и драйверов
Код (артикул) производителя: DMC-1910T

Производитель может изменить внешний вид, комплект и характеристики товара без уведомления продавцов.
Предложение действительно при наличии товара на волгоградском складе и складах поставщиков.
Чтобы купить Медиаконвертер D-Link [DMC-1910T] 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter () необходимо обратиться в офис Цифровой Мир ИВМ в Волгограде лично или отправить заявку на электронную почту, icq или факс (любой наш городской телефон). Надпись !!! ТОЛЬКО СКЛАД !!! говорит о том, что указанная цена действительна для товара имеющегося на складе в Волгограде. В заявке настоятельно рекомендуем указывать артикул для минимизации ошибок и ускорения обработки. Для выписки счета для оплаты по безналичному расчету к заявке приложите карту партнера. Работаем с НДС. При отсутствии необходимого количества товара на нашем складе в Волгограде мы сообщим Вам срок поставки (обычно около недели, заказы подтвержденные до обеда четверга приезжают понедельник-вторник). При 100% предоплате заказа за наличный расчет предоставляется скидка от розничной цены 2%. 'Цена 2' предоставляется постоянным клиентам или при больших заказах. Возможно индивидуальное ценообразование. Аргументированный торг приветствуется.

Rambler's Top100 rax.ru: показано число хитов за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Все Ваши вопросы и коментарии по данному сайту направляйте на любой наш почтовый адрес "для Сергея"
Copyright 1996-2019. ООО "Цифровой Мир ИВМ"
All rights reserved.