Звоните:
+7 (8442) 973343 продажи
+7 (8442) 975003 продажи
+7 (8442) 975015 продажи
+7 (8442) 974787 сервис
Пишите: sale@dwiwm.ru
Алексей (572148257)
Виктор (275304200)
Сергей (229952884)

компьютерная компания
"Цифровой Мир ИВМ"

400001 г. Волгоград, ул. Кирсановская, д.6.
ООО "Цифровой Мир ИВМ", ООО "РСС Поволжье"
Розничный магазин, оптовый склад, авторизованный сервисный центр

Rambler's Top100
Купить Медиаконвертер TP-Link [MC210CS] 1000Base-T to 1000Base-LX/LH Media Converter (1 UTP, 1 fiber SC typ:цена 3547 руб. :описание, характеристики: Компьютерная компания Цифровой Мир ИВМ Волгоград
Главная / Каталог товаров / 06. Сетевое и коммуникационное оборудование / Медиаконвертеры   Поиск в прайсе:

Медиаконвертер TP-Link [MC210CS] 1000Base-T to 1000Base-LX/LH Media Converter (1 UTP, 1 fiber SC typ


купить Медиаконвертер TP-Link [MC210CS] 1000Base-T to 1000Base-LX/LH Media Converter (1 UTP, 1 fiber SC typзаказать Медиаконвертер TP-Link [MC210CS] 1000Base-T to 1000Base-LX/LH Media Converter (1 UTP, 1 fiber SC typ

О товаре
Артикул:097106
Склад:Нет на складе
Заказ:Доступен для заказа
Цена розничная: 3547 руб.
Цена 2 : 3518 руб.


Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
"Основные характеристики
Производитель TP-LINK
Модель MC210CS
Тип оборудования Медиаконвертер
Корпус Металл
Цвета, использованные в оформлении Серый
Кнопки Переключение режимов
Управление Нет
Количество портов RJ45 1 x RJ45
Размеры (ширина x высота x глубина) 94 x 27 x 72 мм
Вес 0.236 кг
Комплект поставки и опции
Комплект поставки Блок питания, Руководство пользователя
Особенности корпуса
Индикаторы Link, Power
Установка в стойку 19" Возможна, при помощи отдельно приобретаемого шасси на 14 конвертеров TL-MC1400
Оптические характеристики
Длина волны лазера 1310 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Интерфейс, разъемы и выходы
Гигабитные порты 1 порт 1000 Мбит/сек
Оптоволоконные порты 1 порт 1000Base-LX/LH
Оптоволоконный коннектор Duplex SC
Питание
Питание От электросети
Блок питания Внешний, в комплекте
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам 802.3ab (1000BASE-T), 802.3x (Flow Control), 802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)
Тип оптоволокна Одномодовое (SM - Single-mode)
Потребительские свойства
Максимальная длина кабеля 15 км
Прочие характеристики
Рабочая температура 0 ~ 40 °C
Логистика
Размеры упаковки (измерено в НИКСе) 21 x 16.5 x 6.6 см
Вес брутто (измерено в НИКСе) 0.469 кг
Внешние источники информации
Горячая линия производителя (495) 223-55-60 (Москва), 8 (800) 250-55-60 (бесплатный звонок из любого региона России). пн-пт: с 10:00 до 18:00. Также можно задать все интересующие вопросы по почте support.ru@tp-link.com"
Источник информации: НИКС - Компьютерный Cупермаркет, полный каталог описаний и драйверов
Код (артикул) производителя: MC210CS

Производитель может изменить внешний вид, комплект и характеристики товара без уведомления продавцов.
Предложение действительно при наличии товара на волгоградском складе и складах поставщиков.
Чтобы купить Медиаконвертер TP-Link [MC210CS] 1000Base-T to 1000Base-LX/LH Media Converter (1 UTP, 1 fiber SC typ необходимо обратиться в офис Цифровой Мир ИВМ в Волгограде лично или отправить заявку на электронную почту, icq или факс (любой наш городской телефон). Надпись !!! ТОЛЬКО СКЛАД !!! говорит о том, что указанная цена действительна для товара имеющегося на складе в Волгограде. В заявке настоятельно рекомендуем указывать артикул для минимизации ошибок и ускорения обработки. Для выписки счета для оплаты по безналичному расчету к заявке приложите карту партнера. Работаем с НДС. При отсутствии необходимого количества товара на нашем складе в Волгограде мы сообщим Вам срок поставки (обычно около недели, заказы подтвержденные до обеда четверга приезжают понедельник-вторник). При 100% предоплате заказа за наличный расчет предоставляется скидка от розничной цены 2%. 'Цена 2' предоставляется постоянным клиентам или при больших заказах. Возможно индивидуальное ценообразование. Аргументированный торг приветствуется.

Rambler's Top100 rax.ru: показано число хитов за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Все Ваши вопросы и коментарии по данному сайту направляйте на любой наш почтовый адрес "для Сергея"
Copyright 1996-2019. ООО "Цифровой Мир ИВМ"
All rights reserved.