Звоните:
+7 (8442) 973343 продажи
+7 (8442) 975003 продажи
+7 (8442) 975015 продажи
+7 (8442) 974787 сервис РСС
Пишите: sale@dwiwm.ru
Виктор (275304200)
Сергей (229952884)

компьютерная компания
"Цифровой Мир ИВМ"

400001 г. Волгоград, ул. Кирсановская, д.6.
ООО "Цифровой Мир ИВМ", ООО "РСС Поволжье"
Розничный магазин, оптовый склад, авторизованный сервисный центр

Rambler's Top100
Купить Кабель соединительный Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 OM3 1м:цена 767 руб. :описание, характеристики: Компьютерная компания Цифровой Мир ИВМ Волгоград
Главная / Каталог товаров / 06. Сетевое и коммуникационное оборудование / Волоконно-оптическое оборуд-е   Поиск в прайсе:

Кабель соединительный Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 OM3 1м


купить Кабель соединительный Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 OM3 1мзаказать Кабель соединительный Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 OM3 1м

О товаре
Артикул:097151
Склад:Нет на складе
Заказ:Доступен для заказа
Цена розничная: 767 руб.
Цена 2 : 735 руб.


Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
"Основные характеристики
Тип оборудования Patch cord (коммутационный шнур) ВО
Тип оптического патч корда Патч корд LC-LC, DUPLEX, MM
Прямые потери (факт/тип), дБ 0.35 дБ
Толщина сердечника 50 мкм
Диаметр оболочки 125 мкм
Интерфейс, разъемы и выходы
Разъемы Duplex LC
Сетевые характеристики
Тип оптоволокна Многомодовое (MM - Multi-mode)
Потребительские свойства
Длина кабеля 1 метр
Логистика
Размеры упаковки (измерено в НИКСе) 12.5 x 12.5 x 1 см
Вес брутто (измерено в НИКСе) 0.023 кг"
Источник информации: НИКС - Компьютерный Cупермаркет, полный каталог описаний и драйверов

Производитель может изменить внешний вид, комплект и характеристики товара без уведомления продавцов.
Предложение действительно при наличии товара на волгоградском складе и складах поставщиков.
Чтобы купить Кабель соединительный Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 OM3 1м необходимо обратиться в офис Цифровой Мир ИВМ в Волгограде лично или отправить заявку на электронную почту, icq или факс (любой наш городской телефон). Надпись !!! ТОЛЬКО СКЛАД !!! говорит о том, что указанная цена действительна для товара имеющегося на складе в Волгограде. В заявке настоятельно рекомендуем указывать артикул для минимизации ошибок и ускорения обработки. Для выписки счета для оплаты по безналичному расчету к заявке приложите карту партнера. Работаем с НДС. При отсутствии необходимого количества товара на нашем складе в Волгограде мы сообщим Вам срок поставки (обычно около недели, заказы подтвержденные до обеда четверга приезжают понедельник-вторник). При 100% предоплате заказа за наличный расчет предоставляется скидка от розничной цены 2%. 'Цена 2' предоставляется постоянным клиентам или при больших заказах. Возможно индивидуальное ценообразование. Аргументированный торг приветствуется.

Rambler's Top100 rax.ru: показано число хитов за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Все Ваши вопросы и коментарии по данному сайту направляйте на любой наш почтовый адрес "для Сергея"
Copyright 1996-2019. ООО "Цифровой Мир ИВМ"
All rights reserved.