Звоните:
+7 (8442) 973343 продажи
+7 (8442) 975003 продажи
+7 (8442) 975015 продажи
+7 (8442) 974787 сервис РСС
Пишите: sale@dwiwm.ru
Виктор (275304200)
Сергей (229952884)

компьютерная компания
"Цифровой Мир ИВМ"
400001 г. Волгоград, ул. Кирсановская, д.6.
ООО "Цифровой Мир ИВМ", ООО "РСС Поволжье"
Розничный компьютерный магазин, оптовый склад, авторизованный сервисный центр электроники и офисной техники

Rambler's Top100
Сегодня: 28.02.2021  |

О компании

новости

Каталог товаров (описание, цены, наличие)

Отдел продаж

Сервисный-центр RSS


     Последнее обновление: 27.02.2021
         Поиск в прайсе:
          


         

Структура каталога товаров



  01. Комплектующие ПК (для настольных компьютеров)
  02. Мониторы
  03. Принтеры, МФУ, принадлежности
  04. Оборудование 220 вольт, Источники Бесперебойного Питания (ИБП), стабилизаторы, сетевые фильтры
   05. Сканеры (фото, документарные, скоростные) планшетные, протяжные
  06. Сетевое и коммуникационное оборудование
     VoIP/Skype оборудование
     Антенны
     Беспроводные сети (Wi-Fi роутеры, адаптеры, точки доступа)
     Видеоконференссвязь ВКС
     Волоконно-оптическое оборуд-е
     Защитн. стекла/пленки смартфонов
     Инструмент для монтажа сетевого оборудования
     Кабель, коннекторы, розетки, стяжки...
     Короба
     Медиаконвертеры
     Мини АТС
     Модемы
     Модемы 3G/GSM
     Монтажные шкафы, кроссы, патч-панели
     Оборудвание xDSL/ISDN, Firewall
     Оборудование Powerline
     Принадлежности для сотовых телефонов
     Радиостанции
     Сетевые адаптеры
     Системы хранения данных (сетевые) NAS
     Смартфоны
     Телефоны
     Телефоны радио, DECT
     Телефоны системные (для мини АТС)
     Телефоны сотовые
     Умные часы
     Усилители 3G/GSM сигнала
     Хабы, концентраторы, свитчи
     Чехлы для смартфонов и коммуникаторов
     Электромонтаж
  07. Копировальная техника
  08. Расходные материалы для оргтехники
  09. Аксессуары и носители для компьютеров
  10. Аккумуляторы, зарядные устройства, батарейки
  Автоинструмент, наборы, принадлежности
  Автотовары (видеорегистраторы, инверторы, детские кресла)
  Бытовая техника для кухни и ухода за собой
  Видео, фото и аудио оборудование (телевизоры, проекторы, плееры, фотоаппараты, видеокамеры)
  Запчасти (ЗИП) для принтеров, МФУ, копиров, ноутбуков
  Игровые консоли, аксессуары, лицензионные игры
  Инструметы, расходные материалы для строительства, ремонта и обслуживания
  Книги
  Комплекты
  Компьютеры, серверы, платформы
   Мебель офисная (стулья, кресла, столы, стелажи)
  Ноутбуки, планшеты, КПК сумки и др. принадлежности
  Осветительные приборы
  Программное обеспечение, операционки, антивирусы...
  Прочее (калькуляторы, канцтовары, шредеры, ламинаторы...)
  Служебное
  Телескопы, Микроскопы и Бинокли
  Товары для детей
   Тонкие клиенты
  Торговое и складское оборудование
   Услуги


         Скачать полный прайс XLS в ZIP-архиве

НИКС в Волгограде

Предложения Лаборатории Касперского для бизнеса


Волоконно-оптическое оборуд-е (06. Сетевое и коммуникационное оборудование)

(44)

Отмеченый -товар есть на складе в Волгограде   | Убрать картинки из таблицы| Показать позиции без цен в таблице (4)| Убрать заказные позиции из таблицы
Фото Скл.АртикулНаименование товара (40)Цена1Цена2
 204133Кабель Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9/125 1м673 671
 131874Кабель ВО 15m HP Premier Flex LC/LC OM4 2f Cbl (QK735A)10229 10065
 189829Кабель соединительный Patch cord ВО HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 2m Cbl [QK733A]9119 8947
 131997Кабель соединительный Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM, 9/125, UPC 1м [VSU101-1.0] VCOM321 307
 132000Кабель соединительный Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM, 9/125, UPC 5м [VSU101-5.0] VCOM100 97
 132006Кабель соединительный Patch cord ВО, FC-LC, Simplex, SM, 9/125, UPC 3м [VSU301-3.0] VCOM366 362
 132007Кабель соединительный Patch cord ВО, FC-LC, Simplex, SM, 9/125, UPC 5м [VSU301-5.0] VCOM319 315
 132016Кабель соединительный Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM, 50/125, UPC 2м [VDU102-2.0] VCOM49 48
 132017Кабель соединительный Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM, 50/125, UPC 3м [VDU102-3.0] VCOM49 48
 135857Кабель соединительный Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM, 50/125, UPC 5м [VDU102-5.0] VCOM49 48
 132012Кабель соединительный Patch cord ВО, FC-SC, Simplex, SM, 9/125, UPC 1м [VSU102-1.0] VCOM289 279
 132015Кабель соединительный Patch cord ВО, FC-SC, Simplex, SM, 9/125, UPC 5м [VSU102-5.0] VCOM355 348
 132520Кабель соединительный Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м [VSU301-1.0]276 268
 112457Кабель соединительный Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 10м1239 1194
 050578Кабель соединительный Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 2м. Sonlex796 748
 049790Кабель соединительный Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 3м. Sonlex672 647
 050577Кабель соединительный Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 5м. Sonlex892 854
 097151Кабель соединительный Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 OM3 1м1050 1011
 049791Кабель соединительный Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM, 50/125 1м. Sonlex799 753
 050575Кабель соединительный Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9/125 3м. Sonlex751 706
 049786Кабель соединительный Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM, 50/125 1м. Sonlex502 469
155497Кабель соединительный Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9/125 10м !!! ТОЛЬКО СКЛАД !!!686 639
 049794Кабель соединительный Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM, 9/125, 1м. UPC Sonlex729 684
 049792Кабель соединительный Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM, 9/125, UPC 3м. Sonlex823 775
 132008Кабель соединительный Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM, 9/125, UPC 1м [VSU302-1.0] VCOM316 296
 132009Кабель соединительный Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM, 9/125, UPC 2м [VSU302-2.0] VCOM327 322
 132010Кабель соединительный Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM, 9/125, UPC 3м [VSU302-3.0] VCOM315 305
 132011Кабель соединительный Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM, 9/125, UPC 5м [VSU302-5.0] VCOM318 315
 049783Кабель соединительный Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 1м. Sonlex378 360
 043966Кабель соединительный Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM, 9/125, UPC 2м. Sonlex347 336
 156360Кабель соединительный Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM, 9/125, UPC 3м Multico382 367
 156359Кабель соединительный Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM, 9/125, UPC 5м Multico370 356
 068399Панель коммутационная ВО 19” 1U 16port LC Sonatel [MOCK-1-16-LC-A] укомплектованная5624 5481
 055510Розетка ВО LC-LC, Duplex150 140
 155742Сплиттер Sonatel [SL-116-A4-9B15-NC] PLC, 1x16, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.6571560 1553
 155477Сплиттер Sonatel [SL-116-A4-9B15-SCA] PLC, 1x16, гильза, кабель0.9мм 1.5м G.657 SC(APC)3160 3145
 155476Сплиттер Sonatel [SL-116-B2-3B15-NC] PLC, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.6571947 1941
 218926ЦМО (БОН-М-10) Оптический бокс ST 10”, 8 портов, светло серый928 907
 218925ЦМО (БОН-НП-16) Оптический бокс (кросс) настенный, пенал, до 16 портов1878 1858
 218947ЦМО (БОН-НП-8) Оптический бокс (кросс) настенный, пенал, до 8 портов813 811


Rambler's Top100 rax.ru: показано число хитов за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс.Метрика


Все Ваши вопросы и коментарии по данному сайту направляйте на любой наш почтовый адрес "для Сергея"
Copyright 1996-2021. ООО "Цифровой Мир ИВМ"
All rights reserved.