Звоните:
+7 (8442) 973343 продажи
+7 (8442) 975003 продажи
+7 (8442) 975015 продажи
+7 (8442) 974787 сервис РСС
Пишите: sale@dwiwm.ru
Виктор (275304200)
Сергей (229952884)

компьютерная компания
"Цифровой Мир ИВМ"
400001 г. Волгоград, ул. Кирсановская, д.6.
ООО "Цифровой Мир ИВМ", ООО "РСС Поволжье"
Розничный компьютерный магазин, оптовый склад, авторизованный сервисный центр электроники и офисной техники

Rambler's Top100
Сегодня: 13.06.2024  |

О компании

новости

Каталог товаров (описание, цены, наличие)

Отдел продаж

Сервисный-центр RSS


     Последнее обновление: 13.06.2024
         Поиск в прайсе:
          


         

Структура каталога товаров



  01. Комплектующие ПК (для настольных компьютеров)
  02. Мониторы
   03. Принтеры, МФУ, принадлежности
  04. Оборудование 220 вольт, Источники Бесперебойного Питания (ИБП), стабилизаторы, сетевые фильтры
   05. Сканеры (фото, документарные, скоростные) планшетные, протяжные
  06. Сетевое и коммуникационное оборудование
     VoIP/Skype оборудование
     Антенны
     Беспроводные сети (Wi-Fi роутеры, адаптеры, точки доступа)
     Волоконно-оптическое оборуд-е
     Защитн. стекла/пленки смартфонов
     Инструмент для монтажа сетевого оборудования
     Кабель, коннекторы, розетки, стяжки...
     Короба
     Медиаконвертеры
     Мини АТС
     Модемы
     Модемы 3G/GSM
     Монтажные шкафы, кроссы, патч-панели
     Оборудвание xDSL/ISDN, Firewall
     Оборудование Powerline
     Принадлежности для сотовых телефонов
     Радиостанции
     Сетевые адаптеры
     Системы хранения данных (сетевые) NAS
     Смартфоны
     Телефаксы
     Телефоны
     Телефоны радио, DECT
     Телефоны системные (для мини АТС)
     Телефоны сотовые
     Умные часы
     Усилители 3G/GSM сигнала
     Хабы, концентраторы, свитчи
     Электромонтаж
  07. Копировальная техника
  08. Расходные материалы для оргтехники
  09. Аксессуары и носители для компьютеров
  10. Аккумуляторы, зарядные устройства, батарейки
  Автоинструмент, наборы, принадлежности
  Автотовары (видеорегистраторы, инверторы, детские кресла)
  Бытовая техника для кухни и ухода за собой
  Видео, фото и аудио оборудование (телевизоры, проекторы, плееры, фотоаппараты, видеокамеры)
   Запчасти (ЗИП) для принтеров, МФУ, копиров, ноутбуков
  Инструметы, расходные материалы для строительства, ремонта и обслуживания
  Книги
  Комплекты
  Компьютеры, серверы, платформы
   Мебель офисная (стулья, кресла, столы, стелажи)
   Неиспользуемые
  Ноутбуки, планшеты, КПК сумки и др. принадлежности
  Осветительные приборы
  Программное обеспечение, операционки, антивирусы...
  Прочее (калькуляторы, канцтовары, шредеры, ламинаторы...)
  Служебное
  Телескопы, Микроскопы и Бинокли
  Товары для детей
   Тонкие клиенты
  Торговое и складское оборудование
  Услуги


         Скачать полный прайс XLS в ZIP-архиве

НИКС в Волгограде

Предложения Лаборатории Касперского для бизнеса


Волоконно-оптическое оборуд-е (06. Сетевое и коммуникационное оборудование)

(27)

Отмеченый -товар есть на складе в Волгограде   | Убрать картинки из таблицы| Показать позиции без цен в таблице (6)| Убрать заказные позиции из таблицы
Фото Скл.АртикулНаименование товара (21)Цена1Цена2
 249766Grandway [GRW-OAM] Устройство для чистки коннекторов пачкордов5031 5031
 204133Кабель Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9/125 1м550 550
 131874Кабель ВО 15m HP Premier Flex LC/LC OM4 2f Cbl (QK735A)5565 5441
 132005Кабель соединительный Patch cord ВО, FC-LC, Simplex, SM, 9/125, UPC 2м [VSU301-2.0] VCOM284 279
 132012Кабель соединительный Patch cord ВО, FC-SC, Simplex, SM, 9/125, UPC 1м [VSU102-1.0] VCOM226 221
 050578Кабель соединительный Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 2м. Sonlex711 704
 050577Кабель соединительный Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 5м. Sonlex844 835
 049786Кабель соединительный Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM, 50/125 1м. Sonlex604 600
155497Кабель соединительный Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9/125 10м !!! ТОЛЬКО СКЛАД !!!840 784
 049794Кабель соединительный Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM, 9/125, 1м. UPC Sonlex528 523
 049792Кабель соединительный Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM, 9/125, UPC 3м. Sonlex664 658
 132008Кабель соединительный Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM, 9/125, UPC 1м [VSU302-1.0] VCOM269 261
 132010Кабель соединительный Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM, 9/125, UPC 3м [VSU302-3.0] VCOM268 263
 132011Кабель соединительный Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM, 9/125, UPC 5м [VSU302-5.0] VCOM342 335
 049783Кабель соединительный Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 1м. Sonlex316 308
 043966Кабель соединительный Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM, 9/125, UPC 2м. Sonlex319 309
 156360Кабель соединительный Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM, 9/125, UPC 3м Multico286 280
 156359Кабель соединительный Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM, 9/125, UPC 5м Multico333 325
 240859Оптический кабель (Toslink)-M -- >(Toslink)-miniM ,2m, Telecom [TOC2023-2M]288 278
 055510Розетка ВО LC-LC, Duplex147 140
 218926ЦМО (БОН-М-10) Оптический бокс ST 10”, 8 портов, светло серый1239 1239


Rambler's Top100 rax.ru: показано число хитов за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс.Метрика


Все Ваши вопросы и коментарии по данному сайту направляйте на любой наш почтовый адрес "для Сергея"
Copyright 1996-2024. ООО "Цифровой Мир ИВМ"
All rights reserved.