Звоните:
+7 (8442) 973343 продажи
+7 (8442) 975003 продажи
+7 (8442) 975015 продажи
+7 (8442) 974787 сервис РСС
Пишите: sale@dwiwm.ru
Виктор (275304200)
Сергей (229952884)

компьютерная компания
"Цифровой Мир ИВМ"

400001 г. Волгоград, ул. Кирсановская, д.6.
ООО "Цифровой Мир ИВМ", ООО "РСС Поволжье"
Розничный магазин, оптовый склад, авторизованный сервисный центр

Rambler's Top100
Купить Кабель соединительный Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM, 9/125, UPC 5м Multico:цена 332 руб. :описание, характеристики: Компьютерная компания Цифровой Мир ИВМ Волгоград
Главная / Каталог товаров / 06. Сетевое и коммуникационное оборудование / Волоконно-оптическое оборуд-е   Поиск в прайсе:

Кабель соединительный Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM, 9/125, UPC 5м Multico




О товаре
Артикул:156359
Склад:Нет на складе
Заказ:Доступен для заказа
Цена ZAP: 332 руб.
Цена ZAP: 327 руб.


Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
"Основные характеристики
Цвета, использованные в оформлении Желтый, синий
Разъемы Simplex SC
Длина кабеля 5 метров
Размеры упаковки (измерено в НИКСе) 23.5 x 17.7 x 1.2 см
Вес брутто (измерено в НИКСе) 0.041 кг
Тип оборудования Patch cord (коммутационный шнур) ВО
Производитель MultiCo
Модель SC-SC 5м Multico
Тип оптоволокна Одномодовое (SM - Single-mode)
Толщина сердечника 9 мкм
Диаметр оболочки 125 мкм
Тип полировки UPC
Тип оптического патч корда Патч корд SC-SC, SIMPLEX, SM"
Источник информации: НИКС - Компьютерный Cупермаркет, полный каталог описаний и драйверов

Производитель может изменить внешний вид, комплект и характеристики товара без уведомления продавцов.
Предложение действительно при наличии товара на волгоградском складе и складах поставщиков.
Чтобы купить Кабель соединительный Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM, 9/125, UPC 5м Multico необходимо обратиться в офис Цифровой Мир ИВМ в Волгограде лично или отправить заявку на электронную почту, icq или факс (любой наш городской телефон). Надпись !!! ТОЛЬКО СКЛАД !!! говорит о том, что указанная цена действительна для товара имеющегося на складе в Волгограде. В заявке настоятельно рекомендуем указывать артикул для минимизации ошибок и ускорения обработки. Для выписки счета для оплаты по безналичному расчету к заявке приложите карту партнера. Работаем с НДС. При отсутствии необходимого количества товара на нашем складе в Волгограде мы сообщим Вам срок поставки (обычно около недели, заказы подтвержденные до обеда четверга приезжают понедельник-вторник). При 100% предоплате заказа за наличный расчет предоставляется скидка от розничной цены 2%. 'Цена 2' предоставляется постоянным клиентам или при больших заказах. Возможно индивидуальное ценообразование. Аргументированный торг приветствуется.

Rambler's Top100 rax.ru: показано число хитов за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Все Ваши вопросы и коментарии по данному сайту направляйте на любой наш почтовый адрес "для Сергея"
Copyright 1996-2022. ООО "Цифровой Мир ИВМ"
All rights reserved.