Звоните:
+7 (8442) 973343 продажи
+7 (8442) 975003 продажи
+7 (8442) 975015 продажи
+7 (8442) 974787 сервис РСС
Пишите: sale@dwiwm.ru
Виктор (275304200)
Сергей (229952884)

компьютерная компания
"Цифровой Мир ИВМ"

400001 г. Волгоград, ул. Кирсановская, д.6.
ООО "Цифровой Мир ИВМ", ООО "РСС Поволжье"
Розничный магазин, оптовый склад, авторизованный сервисный центр

Rambler's Top100
Купить Медиаконвертер MultiCo [MY-MC100A 20km]100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM):цена 1117 руб. :описание, характеристики: Компьютерная компания Цифровой Мир ИВМ Волгоград
Главная / Каталог товаров / 06. Сетевое и коммуникационное оборудование / Медиаконвертеры   Поиск в прайсе:

Медиаконвертер MultiCo [MY-MC100A 20km]100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)


купить Медиаконвертер MultiCo [MY-MC100A 20km]100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)заказать Медиаконвертер MultiCo [MY-MC100A 20km]100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)

О товаре
Артикул:145335
Склад:Нет на складе
Заказ:Доступен для заказа
Цена розничная: 1117 руб.
Цена 2 : 1112 руб.


Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
"Основные характеристики
Цвета, использованные в оформлении Черный
Соответствие стандартам 802.3 (Ethernet), 802.3u (Fast Ethernet), 802.3x (Flow Control)
Блок питания Внешний, в комплекте
Управление Нет
Питание От электросети
Вес 0.155 кг
Комплект поставки Блок питания, Руководство пользователя
Индикаторы FDX/COL, Link/ACT, Power, Speed
Корпус Металл
Максимальная длина кабеля 20 км
Размеры (ширина x высота x глубина) 72 x 26 x 95 мм
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Работает в паре с MY-MC100B
Размеры упаковки (измерено в НИКСе) 18.44 x 14.32 x 5.42 см
Вес брутто (измерено в НИКСе) 0.36 кг
Рабочая температура -10 ~ 55 °C
Длина волны лазера 1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Тип оборудования Медиаконвертер
Производитель MultiCo
Модель MY-MC100A 20km
Тип оптоволокна Одномодовое (SM - Single-mode)
Оптоволоконные порты 1 порт 100Base-FX
Порты Fast Ethernet 1 порт 100 Мбит/сек
Оптоволоконный коннектор Simplex SC
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее) Работает в паре с MY-MC100B
Количество портов RJ45 (LAN) 1 x RJ45"
Источник информации: НИКС - Компьютерный Cупермаркет, полный каталог описаний и драйверов

Производитель может изменить внешний вид, комплект и характеристики товара без уведомления продавцов.
Предложение действительно при наличии товара на волгоградском складе и складах поставщиков.
Чтобы купить Медиаконвертер MultiCo [MY-MC100A 20km]100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM) необходимо обратиться в офис Цифровой Мир ИВМ в Волгограде лично или отправить заявку на электронную почту, icq или факс (любой наш городской телефон). Надпись !!! ТОЛЬКО СКЛАД !!! говорит о том, что указанная цена действительна для товара имеющегося на складе в Волгограде. В заявке настоятельно рекомендуем указывать артикул для минимизации ошибок и ускорения обработки. Для выписки счета для оплаты по безналичному расчету к заявке приложите карту партнера. Работаем с НДС. При отсутствии необходимого количества товара на нашем складе в Волгограде мы сообщим Вам срок поставки (обычно около недели, заказы подтвержденные до обеда четверга приезжают понедельник-вторник). При 100% предоплате заказа за наличный расчет предоставляется скидка от розничной цены 2%. 'Цена 2' предоставляется постоянным клиентам или при больших заказах. Возможно индивидуальное ценообразование. Аргументированный торг приветствуется.

Rambler's Top100 rax.ru: показано число хитов за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Все Ваши вопросы и коментарии по данному сайту направляйте на любой наш почтовый адрес "для Сергея"
Copyright 1996-2019. ООО "Цифровой Мир ИВМ"
All rights reserved.