Звоните:
+7 (8442) 973343 продажи
+7 (8442) 975003 продажи
+7 (8442) 975015 продажи
+7 (8442) 974787 сервис
Пишите: sale@dwiwm.ru
Алексей (572148257)
Виктор (275304200)
Сергей (229952884)

компьютерная компания
"Цифровой Мир ИВМ"
400001 г. Волгоград, ул. Кирсановская, д.6.
ООО "Цифровой Мир ИВМ", ООО "РСС Поволжье"
Розничный компьютерный магазин, оптовый склад, авторизованный сервисный центр электроники и офисной техники

Rambler's Top100
Сегодня: 20.08.2018  |

О компании

новости

Каталог товаров (описание, цены, наличие)

Отдел продаж

Сервисный-центр RSS


     Последнее обновление: 20.08.2018
         Поиск в прайсе:
          


         

Структура каталога товаров



  01. Комплектующие ПК (для настольных компьютеров)
  02. Мониторы
  03. Принтеры, МФУ, принадлежности
  04. Оборудование 220 вольт, Источники Бесперебойного Питания (ИБП), стабилизаторы, сетевые фильтры
   05. Сканеры (фото, документарные, скоростные) планшетные, протяжные
  06. Сетевое и коммуникационное оборудование
     VoIP/Skype оборудование
     Антенны
     Беспроводные сети (Wi-Fi роутеры, адаптеры, точки доступа)
     Волоконно-оптическое оборуд-е
     Защитн. стекла/пленки смартфонов
     Инструмент для монтажа сетевого оборудования
     Кабель, коннекторы, розетки, стяжки...
     Короба
     Медиаконвертеры
     Мини АТС
     Модемы
     Модемы 3G/GSM
     Монтажные шкафы, кроссы, патч-панели
     Оборудвание xDSL/ISDN, Firewall
     Оборудование Powerline
     Принадлежности для сотовых телефонов
     Радиостанции
     Сетевые адаптеры
     Системы хранения данных (сетевые) NAS
     Смартфоны
     Телефаксы
     Телефоны
     Телефоны радио, DECT
     Телефоны системные (для мини АТС)
     Телефоны сотовые
     Умные часы
     Усилители 3G/GSM сигнала
     Хабы, концентраторы, свитчи
     Чехлы для смартфонов и коммуникаторов
     Электромонтаж
  08. Расходные материалы для оргтехники
  09. Аксессуары и носители для компьютеров
  10. Аккумуляторы, зарядные устройства, батарейки
  Автоинструмент, наборы, принадлежности
  Автотовары (видеорегистраторы, инверторы, детские кресла)
  Бытовая техника для кухни и ухода за собой
  Видео, фото и аудио оборудование (телевизоры, проекторы, плееры, фотоаппараты, видеокамеры)
  Запчасти (ЗИП) для принтеров, МФУ, копиров, ноутбуков
  Игровые консоли, аксессуары, лицензионные игры
  Инструметы, расходные материалы для строительства, ремонта и обслуживания
  Комплекты
  Компьютеры, серверы, платформы
   Мебель офисная (стулья, кресла, столы, стелажи)
  Ноутбуки, планшеты, КПК сумки и др. принадлежности
  Осветительные приборы
  Программное обеспечение, операционки, антивирусы...
  Прочее (калькуляторы, канцтовары, шредеры, ламинаторы...)
  Служебное
  Телескопы, Микроскопы и Бинокли
  Товары для детей
   Тонкие клиенты
  Торговое и складское оборудование
   Умный дом
  Услуги


         Скачать полный прайс XLS в ZIP-архиве

НИКС в Волгограде

Предложения Лаборатории Касперского для бизнеса


Волоконно-оптическое оборуд-е (06. Сетевое и коммуникационное оборудование)

(67)

Отмеченый -товар есть на складе в Волгограде   | Убрать картинки из таблицы| Показать позиции без цен в таблице (17)| Убрать заказные позиции из таблицы
Фото Скл.АртикулНаименование товара (50)Цена1Цена2
 131874Кабель ВО 15m HP Premier Flex LC/LC OM4 2f Cbl (QK735A)14419 14271
 189829Кабель соединительный Patch cord ВО HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 2m Cbl [QK733A]8119 8023
 132003Кабель соединительный Patch cord ВО, FC-FC, Duplex, MM, 50/125, UPC 3м [VDU101-3.0] VCOM93 92
 131997Кабель соединительный Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM, 9/125, UPC 1м [VSU101-1.0] VCOM192 185
 131998Кабель соединительный Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM, 9/125, UPC 2м [VSU101-2.0] VCOM93 92
 132000Кабель соединительный Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM, 9/125, UPC 5м [VSU101-5.0] VCOM93 92
 132005Кабель соединительный Patch cord ВО, FC-LC, Simplex, SM, 9/125, UPC 2м [VSU301-2.0] VCOM261 249
 135856Кабель соединительный Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM, 50/125, UPC 1м [VDU102-1.0] VCOM93 92
 132016Кабель соединительный Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM, 50/125, UPC 2м [VDU102-2.0] VCOM93 92
 132017Кабель соединительный Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM, 50/125, UPC 3м [VDU102-3.0] VCOM93 92
 135857Кабель соединительный Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM, 50/125, UPC 5м [VDU102-5.0] VCOM93 92
 132012Кабель соединительный Patch cord ВО, FC-SC, Simplex, SM, 9/125, UPC 1м [VSU102-1.0] VCOM245 234
 132013Кабель соединительный Patch cord ВО, FC-SC, Simplex, SM, 9/125, UPC 2м [VSU102-2.0] VCOM261 249
 135860Кабель соединительный Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Duplex, SM 9/125 3м [VDU301-3.0]223 213
 135861Кабель соединительный Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Duplex, SM 9/125 5м [VDU301-5.0]185 178
 132520Кабель соединительный Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м [VSU301-1.0]215 206
 112457Кабель соединительный Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 10м962 930
 050578Кабель соединительный Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 2м. Sonlex607 589
 049790Кабель соединительный Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 3м. Sonlex640 618
 050577Кабель соединительный Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 5м. Sonlex712 689
 049791Кабель соединительный Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM, 50/125 1м. Sonlex541 525
 049786Кабель соединительный Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM, 50/125 1м. Sonlex534 518
 049785Кабель соединительный Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM, 50/125 3м. Sonlex620 604
155497Кабель соединительный Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9/125 10м !!! ТОЛЬКО СКЛАД !!!649 604
 135862Кабель соединительный Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9/125 1м [VDU302-1.0] VCOM346 348
 049794Кабель соединительный Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM, 9/125, 1м. UPC Sonlex521 504
 049792Кабель соединительный Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM, 9/125, UPC 3м. Sonlex567 554
 132008Кабель соединительный Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM, 9/125, UPC 1м [VSU302-1.0] VCOM207 199
 132009Кабель соединительный Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM, 9/125, UPC 2м [VSU302-2.0] VCOM261 249
 132011Кабель соединительный Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM, 9/125, UPC 5м [VSU302-5.0] VCOM292 284
 049787Кабель соединительный Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/125 1м. Sonlex514 497
 131977Кабель соединительный Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/125 2м547 533
 131993Кабель соединительный Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM, 50/125, APC 1м [VDA202-1.0] VCOM93 92
 131994Кабель соединительный Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM, 50/125, APC 2м [VDA202-2.0] VCOM93 92
 131995Кабель соединительный Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM, 50/125, APC 3м [VDA202-3.0] VCOM93 92
 131996Кабель соединительный Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM, 50/125, APC 5м [VDA202-5.0] VCOM93 92
 131989Кабель соединительный Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM, 50/125, UPC 1м [VDU202-1.0] VCOM231 227
 131991Кабель соединительный Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM, 50/125, UPC 3м [VDU202-3.0] VCOM93 92
 131992Кабель соединительный Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM, 50/125, UPC 5м [VDU202-5.0] VCOM231 227
 049789Кабель соединительный Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM, 9/125, UPC 1м. Sonlex501 483
 156362Кабель соединительный Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 1м Multico245 234
 156361Кабель соединительный Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 2м Multico261 249
 131981Кабель соединительный Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM, 9/125, UPC 1м [VSU202-1.0] VCOM245 234
 156360Кабель соединительный Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM, 9/125, UPC 3м Multico299 284
 156359Кабель соединительный Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM, 9/125, UPC 5м Multico308 298
 068399Панель коммутационная ВО 19” 1U 16port LC Sonatel [MOCK-1-16-LC-A] укомплектованная5073 4949
 155746Сплиттер Sonatel [SL-108-A4-9B15-NC] PLC, 1x8, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657856 852
 155742Сплиттер Sonatel [SL-116-A4-9B15-NC] PLC, 1x16, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.6571442 1441
 155477Сплиттер Sonatel [SL-116-A4-9B15-SCA] PLC, 1x16, гильза, кабель0.9мм 1.5м G.657 SC(APC)2913 2911
 155476Сплиттер Sonatel [SL-116-B2-3B15-NC] PLC, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.6571796 1796


Rambler's Top100 rax.ru: показано число хитов за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс.Метрика


Все Ваши вопросы и коментарии по данному сайту направляйте на любой наш почтовый адрес "для Сергея"
Copyright 1996-2018. ООО "Цифровой Мир ИВМ"
All rights reserved.