Звоните:
+7 (8442) 973343 продажи
+7 (8442) 975003 продажи
+7 (8442) 975015 продажи
+7 (8442) 974787 сервис РСС
Пишите: sale@dwiwm.ru
Виктор (275304200)
Сергей (229952884)

компьютерная компания
"Цифровой Мир ИВМ"
400001 г. Волгоград, ул. Кирсановская, д.6.
ООО "Цифровой Мир ИВМ", ООО "РСС Поволжье"
Розничный компьютерный магазин, оптовый склад, авторизованный сервисный центр электроники и офисной техники

Rambler's Top100
Сегодня: 01.04.2020  |

О компании

новости

Каталог товаров (описание, цены, наличие)

Отдел продаж

Сервисный-центр RSS


     Последнее обновление: 31.03.2020
         Поиск в прайсе:
          


         

Структура каталога товаров



  01. Комплектующие ПК (для настольных компьютеров)
  02. Мониторы
  03. Принтеры, МФУ, принадлежности
  04. Оборудование 220 вольт, Источники Бесперебойного Питания (ИБП), стабилизаторы, сетевые фильтры
   05. Сканеры (фото, документарные, скоростные) планшетные, протяжные
  06. Сетевое и коммуникационное оборудование
     VoIP/Skype оборудование
     Антенны
     Беспроводные сети (Wi-Fi роутеры, адаптеры, точки доступа)
     Видеоконференссвязь ВКС
     Волоконно-оптическое оборуд-е
     Защитн. стекла/пленки смартфонов
     Инструмент для монтажа сетевого оборудования
     Кабель, коннекторы, розетки, стяжки...
     Короба
     Медиаконвертеры
     Мини АТС
     Модемы
     Модемы 3G/GSM
     Монтажные шкафы, кроссы, патч-панели
     Оборудвание xDSL/ISDN, Firewall
     Оборудование Powerline
     Переговорные устройства
     Принадлежности для сотовых телефонов
     Радиостанции
     Сетевые адаптеры
     Системы хранения данных (сетевые) NAS
     Смартфоны
     Телефоны
     Телефоны радио, DECT
     Телефоны системные (для мини АТС)
     Телефоны сотовые
     Умные часы
     Усилители 3G/GSM сигнала
     Хабы, концентраторы, свитчи
     Чехлы для смартфонов и коммуникаторов
     Электромонтаж
  07. Копировальная техника
  08. Расходные материалы для оргтехники
  09. Аксессуары и носители для компьютеров
  10. Аккумуляторы, зарядные устройства, батарейки
  Автоинструмент, наборы, принадлежности
  Автотовары (видеорегистраторы, инверторы, детские кресла)
  Бытовая техника для кухни и ухода за собой
  Видео, фото и аудио оборудование (телевизоры, проекторы, плееры, фотоаппараты, видеокамеры)
  Запчасти (ЗИП) для принтеров, МФУ, копиров, ноутбуков
  Игровые консоли, аксессуары, лицензионные игры
  Инструметы, расходные материалы для строительства, ремонта и обслуживания
  Книги
  Комплекты
  Компьютеры, серверы, платформы
   Мебель офисная (стулья, кресла, столы, стелажи)
  Ноутбуки, планшеты, КПК сумки и др. принадлежности
  Осветительные приборы
  Программное обеспечение, операционки, антивирусы...
  Прочее (калькуляторы, канцтовары, шредеры, ламинаторы...)
  Служебное
  Телескопы, Микроскопы и Бинокли
  Товары для детей
   Тонкие клиенты
  Торговое и складское оборудование
   Умный дом
  Услуги


         Скачать полный прайс XLS в ZIP-архиве

НИКС в Волгограде

Предложения Лаборатории Касперского для бизнеса


Медиаконвертеры (06. Сетевое и коммуникационное оборудование)

(29)

Отмеченый -товар есть на складе в Волгограде   | Убрать картинки из таблицы| Показать позиции без цен в таблице (3)| Убрать заказные позиции из таблицы
Фото Скл.АртикулНаименование товара (26)Цена1Цена2
 196191Конвертер MultiCo [MY-MC1110PSFP] 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP PoE, 1SFP)5442 5428
 210437Конвертер MultiCo [MY-MC1110PSFPD] 1000Base-T to 1000Base-LX/SX Fiber Converter5434 5423
 072927Медиаконвертер D-Link [DEM-220T] SFP Transceiver (SM 100Base-BX-D, LC, 3.3V, TX 1550 nm, RX 1310 nm)1575 1559
 041868Медиаконвертер D-Link [DMC-1910R] 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter ()13381 13268
 041869Медиаконвертер D-Link [DMC-1910T] 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter ()28211 28211
 039653Медиаконвертер D-Link [DMC-530SC] 100Base-TX to 100Base-FX single-mode Media Converter (1UTP, 1SC)6012 6012
 019083Медиаконвертер D-Link [DMC-700SC] 1000Base-T to 1000Base-SX Media Converter7632 7572
 019047Медиаконвертер D-Link [DMC-805G] 1000Base-T to 1000BASE-SX/LX Media Converter (1UTP, 1SFP)3931 3931
 052165Медиаконвертер D-Link [DMC-920R] 10/100Base-TX to 100Base-FX (1UTP,1SC, работает в паре с DMC-920T)6659 6659
 057188Медиаконвертер D-Link [DMC-920T] 10/100Base-TX to 100Base-FX (1UTP,1SC, работает в паре с DMC-920R)6659 6659
 128097Медиаконвертер D-Link [DMC-F02SC/A1A] 10/100Base-TX to MM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC)2517 2517
 128098Медиаконвертер D-Link [DMC-F15SC/A1A] 10/100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC)2623 2623
 132394Медиаконвертер D-Link [DMC-F20SC-BXD/A1A] 10/100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC)3388 3313
 128096Медиаконвертер D-Link [DMC-F20SC-BXU /A1A] 10/100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC)2784 2784
 149887Медиаконвертер D-Link [DMC-G01LC/A1A] 1000Base-T to SFP Media Converter (1 UTP, 1 SFP)2283 2283
 161422Медиаконвертер MikroTik [RBGPOE-CON-HP] 48 to 24V PoE Converter2108 2108
 145335Медиаконвертер MultiCo [MY-MC100A 20km]100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)1372 1370
 145334Медиаконвертер MultiCo [MY-MC100B 20km]100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)1372 1370
 145333Медиаконвертер MultiCo [MY-MC1110SFP]1000Base-T to 1000Base-LX/SX Fiber Converter (1UTP, 1SFP)1437 1424
 097103Медиаконвертер TP-Link [MC100CM] 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1 UTP, 1 fiber SC type)2747 2747
 097104Медиаконвертер TP-Link [MC110CS] 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1 UTP, 1 fiber SC type)2747 2747
 095961Медиаконвертер TP-LINK [MC111CS] 100Base-TX to 100Base-FX single-mode Media Converter (1UTP, 1SC)3026 2961
 095960Медиаконвертер TP-LINK [MC112CS] 100Base-TX to 100Base-FX single-mode Media Converter (1UTP, 1SC)2981 2981
 097105Медиаконвертер TP-Link [MC200CM] 1000Base-T to 1000Base-SX Media Converter (1 UTP, 1 fiber SC type)3630 3550
 097106Медиаконвертер TP-Link [MC210CS] 1000Base-T to 1000Base-LX/LH Media Converter (1 UTP, 1 fiber SC typ3549 3549
 097102Медиаконвертер TP-Link [MC220L] 1000Base-T to SFP Media Converter (1 UTP, 1 SFP)2026 2023


Rambler's Top100 rax.ru: показано число хитов за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс.Метрика


Все Ваши вопросы и коментарии по данному сайту направляйте на любой наш почтовый адрес "для Сергея"
Copyright 1996-2020. ООО "Цифровой Мир ИВМ"
All rights reserved.