Звоните:
+7 (8442) 973343 продажи
+7 (8442) 975003 продажи
+7 (8442) 975015 продажи
+7 (8442) 974787 сервис РСС
Пишите: sale@dwiwm.ru
Виктор (275304200)
Сергей (229952884)

компьютерная компания
"Цифровой Мир ИВМ"
400001 г. Волгоград, ул. Кирсановская, д.6.
ООО "Цифровой Мир ИВМ", ООО "РСС Поволжье"
Розничный компьютерный магазин, оптовый склад, авторизованный сервисный центр электроники и офисной техники

Rambler's Top100
Сегодня: 07.02.2023  |

О компании

новости

Каталог товаров (описание, цены, наличие)

Отдел продаж

Сервисный-центр RSS


     Последнее обновление: 17.01.2023
         Поиск в прайсе:
          


         

Структура каталога товаров



  01. Комплектующие ПК (для настольных компьютеров)
   02. Мониторы
   03. Принтеры, МФУ, принадлежности
  04. Оборудование 220 вольт, Источники Бесперебойного Питания (ИБП), стабилизаторы, сетевые фильтры
   05. Сканеры (фото, документарные, скоростные) планшетные, протяжные
  06. Сетевое и коммуникационное оборудование
     VoIP/Skype оборудование
     Антенны
     Беспроводные сети (Wi-Fi роутеры, адаптеры, точки доступа)
     Волоконно-оптическое оборуд-е
     Защитн. стекла/пленки смартфонов
     Инструмент для монтажа сетевого оборудования
     Кабель, коннекторы, розетки, стяжки...
     Короба
     Медиаконвертеры
     Мини АТС
     Модемы
     Модемы 3G/GSM
     Монтажные шкафы, кроссы, патч-панели
     Оборудвание xDSL/ISDN, Firewall
     Оборудование Powerline
     Принадлежности для сотовых телефонов
     Радиостанции
     Сетевые адаптеры
     Системы хранения данных (сетевые) NAS
     Смартфоны
     Телефоны
     Телефоны радио, DECT
     Телефоны системные (для мини АТС)
     Телефоны сотовые
     Умные часы
     Усилители 3G/GSM сигнала
     Хабы, концентраторы, свитчи
     Электромонтаж
  07. Копировальная техника
  08. Расходные материалы для оргтехники
  09. Аксессуары и носители для компьютеров
  10. Аккумуляторы, зарядные устройства, батарейки
  Автоинструмент, наборы, принадлежности
  Автотовары (видеорегистраторы, инверторы, детские кресла)
  Бытовая техника для кухни и ухода за собой
  Видео, фото и аудио оборудование (телевизоры, проекторы, плееры, фотоаппараты, видеокамеры)
   Запчасти (ЗИП) для принтеров, МФУ, копиров, ноутбуков
  Игровые консоли, аксессуары, лицензионные игры
  Инструметы, расходные материалы для строительства, ремонта и обслуживания
  Книги
  Комплекты
  Компьютеры, серверы, платформы
   Мебель офисная (стулья, кресла, столы, стелажи)
  Ноутбуки, планшеты, КПК сумки и др. принадлежности
  Осветительные приборы
  Программное обеспечение, операционки, антивирусы...
  Прочее (калькуляторы, канцтовары, шредеры, ламинаторы...)
  Служебное
  Телескопы, Микроскопы и Бинокли
  Товары для детей
   Тонкие клиенты
  Торговое и складское оборудование
  Услуги


         Скачать полный прайс XLS в ZIP-архиве

НИКС в Волгограде

Предложения Лаборатории Касперского для бизнеса


Медиаконвертеры (06. Сетевое и коммуникационное оборудование)

(41)

Отмеченый -товар есть на складе в Волгограде   | Убрать картинки из таблицы| Показать позиции без цен в таблице (10)| Убрать заказные позиции из таблицы
Фото Скл.АртикулНаименование товара (31)Цена1Цена2
 019046Блок питания дополнительный D-Link [DMC-1001] для шасси медиаконвертеров12949 12703
 225451Конвертер D-Link [DMC-F02SC /B1A] 100Base-TX to MM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)2864 2800
 225939Конвертер D-Link [DMC-F15SC /B1A] 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)3134 3065
 235320Конвертер D-Link [DMC-F20SC-BXU /B1A] 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)3135 3065
 225197Конвертер D-Link [DMC-F30SC /B1A] 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)3591 3551
 222522Конвертер D-Link [DMC-G01LC /C1A] 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP, 1SFP)1963 1921
 222492Конвертер MultiCo [MY-MC1110PSFPN] 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP PoE, 1SFP)7453 7442
 222493Конвертер MultiCo [MY-MC1110SFP2] 1000Base-T to SFP Media Converter (2UTP, 1SFP)1972 1929
 222494Конвертер MultiCo [MY-MC1110SFPD] 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP, 1SFP)1983 1983
 235101Конвертер PLANET [FST-806B20]9799 9580
 235100Конвертер PLANET [FT-806A20]8219 8034
 235102Конвертер PLANET Technology Corporation FT-806B20 10/100TX-100Base-FX(WDM)Bi-directional Fiber Conve8709 8530
 230957Конвертер TP-LINK [TL-FC311A-20] 1000Base-T to SM 1000Base-X Media Converter (1UTP, 1SC, SM)2406 2355
 230958Конвертер TP-LINK [TL-FC311B-20] 1000Base-T to SM 1000Base-X Media Converter (1UTP, 1SC, SM)2428 2428
 041868Медиаконвертер D-Link [DMC-1910R] 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter ()15469 15224
 039658Медиаконвертер D-Link [DMC-515SC] 10/100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (singlemod)6213 6086
 019083Медиаконвертер D-Link [DMC-700SC] 1000Base-T to 1000Base-SX Media Converter7535 7360
 052165Медиаконвертер D-Link [DMC-920R] 10/100Base-TX to 100Base-FX (1UTP,1SC, работает в паре с DMC-920T)10175 10012
 057188Медиаконвертер D-Link [DMC-920T] 10/100Base-TX to 100Base-FX (1UTP,1SC, работает в паре с DMC-920R)7357 7186
 132394Медиаконвертер D-Link [DMC-F20SC-BXD/A1A] 10/100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC)3149 3079
 145335Медиаконвертер MultiCo [MY-MC100A 20km]100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)1214 1214
 145334Медиаконвертер MultiCo [MY-MC100B 20km]100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)1214 1214
 145333Медиаконвертер MultiCo [MY-MC1110SFP]1000Base-T to 1000Base-LX/SX Fiber Converter (1UTP, 1SFP)1465 1456
 097103Медиаконвертер TP-Link [MC100CM] 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1 UTP, 1 fiber SC type)3009 2945
 097104Медиаконвертер TP-Link [MC110CS] 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1 UTP, 1 fiber SC type)3294 3270
 095961Медиаконвертер TP-LINK [MC111CS] 100Base-TX to 100Base-FX single-mode Media Converter (1UTP, 1SC)3485 3409
 095960Медиаконвертер TP-LINK [MC112CS] 100Base-TX to 100Base-FX single-mode Media Converter (1UTP, 1SC)3452 3375
 097105Медиаконвертер TP-Link [MC200CM] 1000Base-T to 1000Base-SX Media Converter (1 UTP, 1 fiber SC type)3537 3461
 097106Медиаконвертер TP-Link [MC210CS] 1000Base-T to 1000Base-LX/LH Media Converter (1 UTP, 1 fiber SC typ3503 3426
 097102Медиаконвертер TP-Link [MC220L] 1000Base-T to SFP Media Converter (1 UTP, 1 SFP)1881 1841
 019045Модуль управления для медиаконвертеров D-Link [DMC-1002] Web/SNMP/Console (1UTP, RS232)11092 10915


Rambler's Top100 rax.ru: показано число хитов за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс.Метрика


Все Ваши вопросы и коментарии по данному сайту направляйте на любой наш почтовый адрес "для Сергея"
Copyright 1996-2023. ООО "Цифровой Мир ИВМ"
All rights reserved.